Рубрика Отдых / Пост "Что взять на море на 10 дней"

Что взять на море на 10 дней

24 Июн 2016

chro_vzyat_na_moreЕсли вы собираетесь в отпуск и уже решили, в какой отель поедете, и даже выяснили, по какому принципу отелю присваиваются звезды, и стоит ли он того, важно решить: а что взять на море на 10 дней. Вроде бы нужно все: и то платье, и это, и будет нелишним три купальника. Но все эти чемоданы потом тащить придется вам. Что взять на море на 10 дней, чтобы всего хватало и при этом не было никаких накладок и можно было спокойно отдыхать, не думая о дискомфорте. Представляем вашему вниманию список того, что нужно взять на море, на 10 дней.

Что взять на море на 10 дней: список

Если вы едете на море, берите ручку и бумагу, и запишите, что нужно взять на море на 10 дней.

Из одежды нужно взять на море на 10 дней сменные комплекты одежды для пляжа, для прогулок и для фотосессий, исходя из 2 комплектов, чтобы и на фото не быть в одной одежде, и пока сохнет один купальник, плавать в другом.

Пляжные принадлежности и достаточное количество кремов для загара, и после загара.

Если едете дикарем, то нужно взять на море на 10 дней достаточный запас еды в консервах, макароны, крупы и специи, а также соль и спички.

Фотоаппарат, батарейки к нему, сменные аккумуляторы и дорожную зарядку, всю необходимую косметику и гигиенические принадлежности, нужные на 10 дней на море.

И, конечно же, нужно взять с собой в поездку документы и достаточную сумму денег.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.