Рубрика Отдых / Пост "Зимний отдых в Буковели"

Зимний отдых в Буковели

2 Мар 2021

karpatiОтличным местом для отдыха и восстановления здоровья, после перенесенного коронавируса, станет Буковель. Этот райский уголок на западе Украины давно известен не только любителям туризма в самой стране, но и за ее пределами. Величественные Карпаты с заснеженными горными вершинами, густые леса, целебные воды и горячие источники помогают избавиться от многих заболеваний и провести незабываемый отпуск на горнолыжном курорте.

Если сравнить цены в этом регионе с другими знаменитыми горнолыжными курортами, то отдых в Буковели обойдется гораздо дешевле. Поднявшись на вершину горы по канатной дороге, можно любоваться неповторимыми карпатскими пейзажами и наблюдать потрясающие закаты. Зимние туры в Карпаты богаты на развлечения и забавы. Здесь можно съехать на лыжах или санках на солидной скорости, мчась навстречу ветру.

Современные курорты Гуцульского края готовы предложить отдыхающим отличные условия проживания, достойный сервис обслуживания, увлекательные экскурсии и замечательные блюда местной кухни. Расположенный в высокогорной чаше курорт, надежно защищен от ветров живописными природными красотами.

Гости смогут по достоинству оценить развитую инфраструктуру Буковели, комфортные условия для отдыха, широкий диапазон туристических услуг. Остановиться можно в отельном комплексе, в коттеджах туристического комплекса или в частном секторе. Многочисленные кафе и рестораны предлагают отведать блюда национальной кухни и вина из местного винограда.

Лыжные трассы различной сложности, надежные подъемники и помощь инструктора в обучении новичков безопасным спускам предлагают всем, кто приехал на отдых в эти замечательные места. Даже если погода подвела и не выпал снег, его заменяют искусственным снежным покрытием. На период зимних каникул сюда приезжают целыми семьями, чтобы, как следует отдохнуть от шумных городов, зарядившись энергией на целый год. Чистый воздух, спорт и лечебные процедуры позволяют избавиться от ряда заболеваний и восстановить свои силы.

Встреча Нового года в горах станет незабываемым приключением с зажигательной музыкой, танцами, катанием на санях, с запряженными лошадьми и настоящим пиром с различными деликатесами гуцульской кухни. Сегодня, в связи с пандемией, многие украинцы вынуждены отказаться от зарубежных туров. Хорошей альтернативой для них станет отдых в Буковели, где каждый день запомнится необычными приключениями, развлечениями и впечатлениями.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.