Рубрика Подарки / Пост "Цветы на день Валентина"

Цветы на день Валентина

30 Янв 2012

День Святого Валентина – это праздник, который предоставляет возможность как никогда лучше выразить свои чувства и показать человеку насколько он вам дорог. Каждая девушка, которая находится в романтических отношениях с парнем, ожидает, что ей подарят цветы на 14 февраля. Это не удивительно, ведь ни один праздник не будет столь ярким без цветов. Символом любви считаются красные розы. Очень гармонично сочетаются красный цвет с белым или розовым. Но, больше всего в этот день девушка может ожидать предложения о мужчины, с которым у нее серьезные отношения. Предложение сердца и руки в день влюбленных станет незабываемым, если в дополнение до кольца усыпать ее цветами.

Цветы на день Валентина нужно выбирать в зависимости от близости ваших отношений. Очень романтично будет оформить лепестки роз в коробку в виде сердца и положить туда подарок или украшение. Или усыпать лепестками роз комнату, где предстоит романтический ужин. Если вы еще не определились с выбором букета, то вам в этом помогут профессионалы, работающие в цветочных магазинах, составят букет под любой, даже самый изысканный вкус. Подробнее вы можете узнать на сайте компании www.sendflowers.ua.

Каждый мужчина или парень мечтает получить хоть чуточку внимания, поэтому им нужно обязательно дарить подарки ко дню влюбленных. Если знать о предпочтениях и хобби любого человека, то подарок выбрать легко. Если же вы только недавно знакомы, то подарите милый сувенир, или плюшевую игрушку, а также дополните это валентинкой, а еще лучше тортом или букетом из конфет. Торт в виде сердца будет очень уместным подарком в день Валентина. Если ваша половинка сладкоежка, то можно также подарить пару влюбленных или ангела из шоколада.

Цветы в день влюбленных несут некую энергетику того человека, который их дарит. Также, им присущая своя энергетика, которая зависимо от их вида и цвета по-разному влияет на отношения между людьми. Красным цветам, особенно розам, присуща энергетика любви и страсти, они укрепляют отношения и делают любовь еще сильнее. Колючки роз напоминают о том, что любовь часто приносит боль и с ней нужно быть предельно осторожными. Розовые цветы передают искренность отношений и вызывают нежность между влюбленными. Белый цвет символизирует чистоту и простоту отношений, доверие. Желтые цветы лучше сочетать с другими цветами, так как они символизируют разлуку и боль. Не зависимо от того, какие цветы вы выберете: розы, лилии, герберы или ромашки, главное ваше внимание к любимому человеку.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: