Рубрика Компьютеры / Пост "Лучший медиапроигрыватель"

Лучший медиапроигрыватель

14 Фев 2012

Диджипак

Любите слушать музыку на CD дисках и хотите, чтобы ваши диски всегда были максимально защищены? Предлагаем вам надежную упаковку для CD и DVD дисков Диджипак. Эта уникальная упаковка, выполненная в виде книжки, надежно защитит ваши любимые CD/ Подробности на сайте cd-ua.com

Медиапроигрыватель – программа важная и необходимая для каждого современного пользователя. Приложений этого типа существует великое множество, и каждый день в Сети неизменно появляются все новые и новые плееры. Столь высокая конкуренция в конечном итоге привела к тому, что практически все медиапроигрыватели стали совершенно бесплатными.

Лучший медиапроигрыватель

Так какой из них является лучшим? Подавляющее большинство пользователей даст на этот вопрос один ответ – Winamp. Этот компактный плеер обладает широчайшим набором функций по воспроизведению как аудио, так и видео-файлов, а также имеет в своем арсенале простой и приятный интерфейс с возможностью гибкой настройки. Именно эти качества помогли Winamp завоевать столь высокую популярность. На сегодняшний день практически все пользователи, воспроизводящие музыку или видео на своем домашнем компьютере, знают, что для удобного и качественного воспроизведения стоит лишь скачать бесплатный Winamp. Останавливаясь подробнее на функциях этой замечательной программы, выделить стоит поддержку огромного количества воспроизводимых форматов, поддержку воспроизведения потокового видео и аудио, автоматическую обработку тегов и многое другое. Winamp также обладает приятным глазу интерфейсом, который становится все лучше и удобнее от версии к версии. Поддерживается смена скинов проигрывателя; сами скины на любую тематику можно скачать в Интернете в свободном доступе. Кроме того, плеер является совместимым с продукцией Apple, например, имеется возможность воспроизведения и управления коллекцией музыки на iPod. Помимо всего вышеперечисленного, проигрыватель оснащен сотнями мелких, но очень полезных функций, как то управление с помощью горячих клавиш, поддержка плагинов, гпличие библиотеки файлов и многим другим. Наконец, плюсов этому приложению добавляет его полная бесплатность и доступность любому пользователю. Таким образом, совершенно очевидно, что именно Winamp на сегодняшний день является наилучшим выбором для комфортного и качественного воспроизведения фильмов и музыки на компьютере. Скачать бесплатный Winamp можно с многих сайтов, а также с официального ресурса разработчика.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: