Рубрика Компьютеры / Пост "Мониторы Philips: технологичные решения для дома и офиса, качественная европейская техника по приятным ценам!"

Мониторы Philips: технологичные решения для дома и офиса, качественная европейская техника по приятным ценам!

10 Ноя 2021

monitorВ линейке товаров нидерландского производителя Philips особое место занимают мониторы с эргономичным дизайном и отменными потребительскими характеристиками. Купить монитор Philips можно за сравнительно небольшие деньги, и при этом получить максимум преимуществ от пользования товаром проверенного европейского бренда.

Особенности мониторов Philips

Мониторы Philips обладают многочисленными достоинствами, которые делают их желанным приобретением для любого пользователя. Фирма предлагает мониторы для офиса и домашнего использования. Среди моделей этого бренда можно легко подобрать вариант для работы с простыми офисными и мультимедиа приложениями, более продвинутые устройства придутся по вкусу геймерам, веб-дизайнерам, фотографам.

Мониторы Филипс — это:

  • Широкоформатные экраны 21х9. На дисплее отображается гораздо больше информации, что обеспечивает удобство работы с программами трехмерного моделирования, профессиональными фоторедакторами.
  • Современные IPS-maтpицы. Обеспечивают реалистичность, детализацию и контрастность картинки.
  • Фирменная технология Soft Blue. Блокирует часть лучей синего спектра, которые оказывают негативное воздействие на здоровье глаз. В результате, даже при длительной работе за компьютером глаза устают гораздо меньше, чем при использовании монитора без Soft Blue.
  • Базовые модели с FullHD-разрешением и инновационные экраны с 4K-разрешением, обеспечивающим максимальную детализацию. Здесь выбор зависит от задач, для которых будет использоваться монитор, и личных предпочтений пользователя.

Купить монитор Филипс удобно и быстро, если воспользоваться фильтрами интернет-магазина, которые помогут подобрать модель с оптимальным набором характеристик.

Выбор модели для дома, офиса

Для оборудования рабочего места в офисе в большинстве случаев нет необходимости покупать мониторы с большой диагональю. Компактные модели с хорошей матрицей помогут организовать рабочий процесс с максимальным коэффициентом полезного действия. Важным критерием при выборе монитора для корпоративных пользователей является его энергоэффективность. Инженеры Philips учли этот запрос, особенно актуальный в период роста цен на электроэнергию, и внедрили в новых продуктах технологию Power Sensor, которая обеспечивает снижение яркости подсветки в то время, когда монитор не используется.

Современный эргономичный дизайн позволяет легко вписать монитор Филипс в офисный или домашний интерьер. При выборе монитора для дома стоит ориентироваться на пользовательские задачи и учитывать место размещения компьютера. Для гейминга, работы с графическими и фоторедакторами лучше остановиться на широкоформатной модели высокой частотой обновления экрана. Тогда как для работы с офисными приложениями, простыми мультимедиа подойдет недорогой монитор с небольшой диагональю.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.