Рубрика Быт / Выбор аксессуаров / Мода / Пост "А у Вас есть аксессуар в цвете Nude"

А у Вас есть аксессуар в цвете Nude

25 Окт 2013

Мировые дизайнеры пророчат весне 2014 года тотальное правление пастельных цветов. Особое внимание «захватчики» уделят нашим любимым аксессуарам — сумкам, клатчам и косметичкам. В каждом будет присутствовать цвет, который известен под именем Nude.

Язык тела и сумка — есть ли связь?

Обычно его упоминают, когда речь идет о помаде, тенях, одежде, обуви и аксессуарах. Nude максимально приближен к естественному цвету человеческого тела, поэтому в его палитре очень много различных интересных оттенков.

На него обращают внимание не только из-за универсальности и возможности легко сочетать с другими оттенками — он является символом здоровья, а как следствия, и благополучия.

Слово «обнаженный» всегда вызывало ассоциации открытости, поэтому цвет Nude говорит о принципиальности, уважительном отношении к другим людям и безграничной честности. Возможно, поэтому аксессуары в этом цвете чаще всего выбирают как почитатели делового стиля, так и искренние романтичные личности.

Психологи говорят, что Nude характерен для уравновешенных и стойких людей, которые обладают твердым характером. В большинстве случаев они занимают высокие руководящие должности, ведь преданность делу и самодисциплина являются для них основополагающими жизненными принципами. Несмотря на достаточно быстро продвижение по карьерной лестнице, люди, использующие в своем стиле цвет Nude, больше любят небольшой,  сплоченный и дружный коллектив. 

Идеальное сочетание

Стилисты выделили несколько удачных концепций, в которых используется этот цвет:

1) Nude + бирюза = яркое, беззаботное летнее настроение. Эта комбинация напоминает нам о ласковом море и теплом песке. Играя роль фона, Nude полон аристократической сдержанности, поэтому придаст бирюзовому цвету драгоценный вид.

2) Nude + золотисто-каштановый цвет = создание необычного светового контраста. Глубокие золотисто-каштановые оттенки создают четкую границу с цветом Nude, идеально подчеркивая его природную привлекательность.

3) Nude + белый = идеальное сочетание для особенной встречи.  

Правильные акценты дают умопомрачительные результаты

Но всегда ли нужно выбирать аксессуары в этом цвете?

Давайте попробуем ответить на этот вопрос с помощью стильного клатча от alba soboni — как видите, для оригинальной вышивки в виде райской птички был выбран один из «нюдовых» оттенков. Благодаря этому удалось добиться гармонии и баланса, которые дополняются легким кокетством. Такой аксессуар привлекает внимание и провоцирует окружающих на восторженные комплименты.

В качестве подтверждения позвольте обратить Ваше внимание на сумку из новой коллекции этого модного украинского бренда. Простота и минимализм, которые считаются лучшими трендами этой осени, идеально сочетаются с милым принтом. Игривые котята и сердце цвета Nude мягко подчеркнут силу женского очарования и харизмы.

Одного аксессуара alba soboni достаточно, чтобы сделать неповторимым любой образ.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: