Рубрика Одежда / Пост "Модные перчатки 2013"

Модные перчатки 2013

30 Окт 2012

С каждым днем мы чувствуем приближение зимы, и стоит позаботиться о наших ручках, чтоб им было комфортно, а главное тепло. С каждым годом длинные модели перчаток приобретают большую популярность. В этом сезоне особенно интересно выглядят перчатки из кожи. Но не все перчатки призваны согревать в холодный день, многие модели предназначен для оригинального и неповторимого стиля. Удлиненная модель перчаток по-прежнему в моде. Их длина возможна до уровня локтя и выше. Такую модель предложил мировой дизайнер Tomas Maier, сделав их из черной кожи почти до самого плеча. Для повседневной носки подойдет черная кожа, а вот для вечерних прогулок лучше выбрать эластичный материал.

Модные перчатки 2013

Модными перчатками 2013 будут укороченные и короткие модели. Каждый кутюрье предложил свои интересные идеи. Очень эффектно выглядят черные кожаные перчатки с декором из металла. Также следует отметить яркую кожу рептилии от Burburry Prorssum. Giorgio Armani предложил абсолютно новый фасон, это модель, которая закрывает только пальцы. Такой необычный аксессуар станет идеальным дополнением к элегантному образу.

Также модными перчатками 2013 стали минетки. Они выполнены без пальцев, в качестве материала была использована замша, кожа, сетка с отделкой, а также эластичная ткань. В морозный день их лучше не надевать, но в октябре они вполне уместны. Бренд Chanel предложил немного грубые модели, которые нужно дополнить крупным браслетом. В качестве принта многие дизайнеры использовали рисунок кожи рептилии. Этот сезон богат на декор. Например, длинные кожаные перчатки дизайнеры дополнили винтажным браслетом с огромными камнями. Разнообразные рокерские заклепки присутствуют на кожаных перчатках.

Следует отметить, что модные зимние перчатки 2013 представлены в абсолютно разных оттенках. Но главными цветами стал: черный, синий, бордовый, белый и серый. Также не менее популярны яркие насыщенные оттенки, такие как красный, малиновый, желтый и фиолетовый. Однако не следует забывать о бирюзовых и зеленых цветах перчаток – они также актуальны этой зимой. Что касается материала, многие дизайнеры отдали предпочтение гладкой, эластичной ткани, замше и сетке. На пике популярности будут и вязаные модели, и в особенности длинные перчатки, на которых присутствует простой узор или оригинальный декор. Дизайнер Питер Коппин  представил оригинальное сочетание серого костюма с короткими перчатками бордового цвета. Внесут разнообразие в ваш стиль аксессуар с расклешенным верхом и регулируемыми ремешками от Bottega Veneta. Настоящим хитом сезона станут двухцветные перчатки, например, сочетание белого с синим, серого с желтым, рыжего с синим.

Регина Липнягова специально для potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: