Рубрика Здоровое питание / Пост "Украинские вареники: добро пожаловать в ресторан «Вареничная №1»"

Украинские вареники: добро пожаловать в ресторан «Вареничная №1»

24 Фев 2014

Хотите очутиться в настоящей Гоголевской эпохе с украинским хутором, хлебосольными посиделками, широким застольем в кругу давних друзей? Приглашаем Вас в украинский ресторан, расположенный в самом сердце щедрой Украины — стольном граде Киеве! Только здесь Вам предложат традиционные украинские блюда: борщи, пироги, запеканки и, конечно, знаменитые на весь мир вареники. Вспомните слова любви Поповича, когда он обнимал незабвенную Хавронью Никифоровну, в то же время другой рукой держа на вилке вареник! Так и в наше время — все прелести жизни неотделимы от вкусной и возбуждающей аппетит еды.

Побывать в столице Украины и не попробовать национальную пищу — непростительно. Кто, как не настоящие украинцы знают толк в питательной, сытной, хорошо усваивающейся пище. Рецепты традиционного приготовления пришли к нам из глубины веков, словно рисуя картины прошлого, когда люди были добрее, жизнерадостнее, миролюбивее. Вот и сегодня «Вареничная №1» готова предложить Вам национальную гордость, с которой и жить веселее, и отдыхать сподручнее.

Щедрое угощение — каждому гостю!

Ознакомившись на сайте varenichnaya.com с нашими адресами, Вы сможете найти наш ресторан и ощутить на себе всю глубину нашей хлебосольной души. Вареники с мясом и печенкой, дополненные луком, чесночком и шкварками из сала отлично насытят желудок и поднимут настроение. Для приверженцев низкобелковой диеты мы предлагаем картофельную, творожную, капустную, грибную начинку или же знаменитые вареники с вишнями. Поверьте, мы найдем хороший подход и к гурманам, и к любителям превосходно откушать.

Истинный украинский тренд — ресторан «Вареничная №1» имеет в своем ассортименте более 20 видов начинки, укутанной в мягкое, нежнейшее тесто, рецепт которого надежно охраняется нашими поварами. Ваше посещение славной страны запомнится надолго — и надеемся, что наше угощение займет в нем не последнее место! Мы передаем Вам всю щедрость нашего народа, всю любовь и сердечность, которая не знает территориальных границ.

И каждый раз, смачно макая вареник в сметану, Вы будете вспоминать героя бессмертного произведения Гоголя, пузатого козака Пацюка, умение которого вкусно и оригинально кушать запомнилось всем читателям «Ночи перед Рождеством». Наш ресторан возродит перед Вами картины украинского быта, воссозданные с юмором и любовью для Вашего пышного застолья.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.