Рубрика Здоровое питание / Кухня / Пост "Ultramarket — новый формат продовольственной сети гипермаркетов"

Ultramarket — новый формат продовольственной сети гипермаркетов

5 Июн 2021

ultramaketНовая сеть гипермаркетов Ultramarket начала свою деятельность на территории Украины. Первый магазин был открыт в столице уже 20 мая. Возглавляет новый проект и занимается его развитием Олег Вишняков, который ранее делил активы с другим партнером, Виктором Юшковским. Но бизнес-партнеры, которым принадлежали «Мегамаркеты», решили разойтись.

Открытие новой сети

Олег Вишняков, отлично знающий все нюансы этого направления, решил продолжить развитие современных продовольственных сетей в Украине. Потому после качественного и взвешенного ребрендинга появились Ultramarket. Первый магазин был открыт в жилом комплексе, расположенном в перспективном районе Киева. Это Святошинский район, который активно застраивается. Вот почему Ultramarket станет одним из ведущих звеньев во всей инфраструктуре этой части украинской столицы.

Ультрамаркет

Первый маркет новой продовольственной сети открылся на площади около 3000 кв. м. На этой территории расположилось огромное количество отделов с овощами, винами, выпечкой, сырами, фруктами и ягодами и т. д. Но не только огромные параметры и широкий, поразительно разнообразный ассортимент привлекают покупателей. Ультрамаркет предлагает потребителям многое другое:

  • качественные овощи и фрукты;
  • деликатесы от местных фермеров;
  • собственную пекарню;
  • пиццерию;
  • кафе, в котором посетители могут заказать блюда паназиатской кухни.

Вот почему новый современный гипермаркет, расположенный на проспекте Победы в предельной близости от станции метро Нивки, так успел полюбиться посетителям в кратчайшие сроки. Действительно, недавно открывшийся гипермаркет существенно усовершенствовал и улучшил инфраструктуру не только своего жилого комплекса, а всего района. Он снижает нагрузку на сеть общественного транспорта в городе и многим помогает сократить время на дорогу, закупку необходимых продуктов, приготовление еды для домочадцев и т. д.

Концепция гипермаркетов Ultramarket

При создании новой сети гипермаркетов в Украине была создана уникальная концепция. Она основывается на принципе натуральности. Вот почему ассортимент недавно открывшегося магазина Ultramarket по большей части представлен качественной крафтовой продукцией. Это прослеживается и в дизайне всех отделов нового гипермаркета. В интерьере преобладает дерево, за счет чего покупатели еще раз могут осознать ценность всего натурального!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.