Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "В чем особенность часов Casio Edifice"

В чем особенность часов Casio Edifice

1 Сен 2014

chasi-casioНужно отметить, что впервые о бренде Casio Edifice стало известно в уже несколько отдаленном 2006 году. Новая универсальная линейка часов громко о себе заявила благодаря универсальному, многообразному, очень привлекательному дизайну. Именно уникальные решения дизайнеров, представленные в различных вариациях оформления, сделали аксессуары идеальным дополнением для одежды любого стиля. За первые 4-6 месяцев существования бренда, его успела приобрести солидная доля популярных, умных мужчин со всего мира.

Относительно недорогие и в то же время обладающие богатой функциональностью часы стали удачным выбором для занятий спортом, активного отдыха, прогулок, деловых встреч и любых поездок. С появлением линейки на свет, она была представлена моделями, браслет и корпус которых был создан из нержавеющей стали. Сегодня же вы можете выбирать различные модели, с каучуковыми браслетами, или на ремешке. Легендарная застежка складывающегося типа из трех элементов, обеспечивает надежную фиксацию часов на руке, возможность расстегивания ремешка одним легким нажатием.

Использование пяти различных вариантов внутренних механизмов позволило создать большое количество моделей, отличающихся по цене и функциональности. Наибольшее внимание мужской аудитории привлекают часы Casio Edifice двух линеек:

  • Black Label;
  • Gold Label.

Ионизированное покрытие в первом случае, и PVD-покрытие желтого или черного цветов, сапфировое стекло, двойные дисковые стрелки, наличие на секундной стрелке выгравированного логотипа линейки, многослойные циферблаты – всё это подкупает настоящих мужчин. В соответствии с личными предпочтениями, вы можете выбрать часы car-style, модели, оборудованные термометром, или имеющие «на борту» другие необычные, важные для вас функции.

Многообразие аналогово-цифровых вариантов часов Casio Edifice представлено в широкой линейке моделей, включающей изделия различного оформления – от классического до спортивного. Серия EQW отличается от других высокой точностью, благодаря функции радио-контроля. Она дает возможность поймать сигнал практически в любой точке Европы, а в некоторых моделях – еще и Японии, Китае и США. Магнитный сенсор электронной заводной головки позволяет обеспечить удобный доступ к любой функции часов.

В настоящее время часы Casio Edifice представлены в 10 «общедоступных» сериях (EF, EFA, EFR, EQS, EQW, EFE, EQF, EFD, EFX), и одной уникальной, лимитированной, создание которой посвящено команде Red Bull из Формулы 1: Casio Edifice Red Bull Racing.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.