Рубрика Авто / Пост "Обзор Mitsubishi Pajero"

Обзор Mitsubishi Pajero

13 Ноя 2014

pajeroВот уже более 70-ти лет компания Mitsubishi работает над производством надежного и передового в технологическом отношении автомобиля. В особенности компания прославилась своими полноприводными автомобилями, которые ведут отсчет своего существования с далекого 1934 года. С тех времен компания разработала и выпустила в свет четыре поколения модели Pajero, последний из которых — Mitsubishi Pajero IVвыпускается и сейчас. В новой модели учтены все замечания при многолетней эксплуатации этого автомобиля, учтен опыт участия внедорожника в многочисленных гонках, в том числе и в Дакаре, в которых спортивные модификации Mitsubishi Pajero неоднократно выходили победителями.

Обслуживание и ремонт Mitsubishi Pajero детально расписан в многочисленных инструкциях, поэтому на фирменных СТО ремонт и профилактика этого уникального внедорожника не вызывает проблем. В последней модификации рама, а это именно то, что отличает Mitsubishi Pajero от других внедорожников, пространственно интегрирована в кузов, что дает особую жесткость в соединении с упругостью. Новый вид передней панели придает машине хищный вид, как бы говоря, что это лидер в классе внедорожников, а гамма бензиновых и дизельных двигателей позволяет использовать Mitsubishi Pajero в самых тяжелых дорожных условиях. Этому способствуют 18 дюймовые легкосплавные диски и дисковые тормоза на всех колесах. И хотя двигатели могут развивать мощность 178 л.с. при 3,0 литрах объема, 200 л.с при 3,2 DI-Dи 250 при двигателе 3,8 MIVEC, полноприводная подвеска SUPERSELECT 4WD позволяет при любой мощности получать максимальную проходимость в любых условиях и преодолевать крутые подъемы. Салон Mitsubishi Pajero IVтолько подчеркивает респектабельность этого автомобиля. Высокая посадка, удобство расположения элементов управления, максимальный круговой обзор и несколько вариантов расположения сидений, что позволяет комфортно чувствовать в салоне пятерым пассажирам, или сложив задние сидения использовать салон как грузовой отсек.

Но Mitsubishi выпускает не только внедорожники. В модельном ряду компании одно из основных мест занимают спортивные седаны марки Mitsubishi LANCER, последняя модель которой Mitsubishi LANCERХ стала в 2007 году самой ожидаемой моделью спортивного седана, в котором собраны все черты, как спортивного, так и комфортного пассажирского автомобиля.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.