Рубрика Авто / Пост "Изотермические полуприцепы: лучшее решение для перевозки скоропортящихся грузов"

Изотермические полуприцепы: лучшее решение для перевозки скоропортящихся грузов

29 Авг 2022

polupricepСкоропортящиеся продукты, такие как мясо, рыба, определённые виды овощей и фруктов, ягоды, а также медицинские препараты требуют особенно деликатного подхода в процессе перевозки на дальние расстояния. Именно поэтому необходимо выбрать наиболее подходящий способ транспортировки подобного вида грузов. Изотермические полуприцепы — оптимальное решение. Помещённые в них предварительно замороженные продукты сохраняют свежесть на протяжении всего пути, что гарантирует быстрые и безопасные грузовые перевозки в Киеве.

Отличительные особенности конструкции изотермических полуприцепов

Поддержание постоянной температуры внутри изотермы — то, что позволяет достичь максимальной сохранности продуктов. Обеспечить постоянную температуру позволяет специальный утеплитель, которым обивается внутренняя поверхность полуприцепа: двери, пол, стены и потолок. Термоизоляционные материалы для обшивки могут быть разными, они различаются по толщине и составу. Основные типы материалов: пенополистирол, пенополиуретан, пенопласт, изовер. Использовать изотермические полуприцепы можно как в условиях низких температур до -40°С, так и в условиях жаркого климата, при температуре до +40°С.

Преимущества изотермических полуприцепов Krone

Фирма Krone является лидером среди производителей сменных систем. Вся техника этой компании отличается высоким качеством и доказанной надёжностью. Изотермические полуприцепы — не исключение. Главное преимущество изотерм от компании Krone — уникальная американская бесшовная технология «Норфрик», которая предоставляет возможность существенного снижения теплопотерь. По сравнению с технологиями, применяемыми другими фирмами, Krone демонстрирует наиболее выигрышные результаты.

Полуприцепы Krone сконструированы таким образом, что находящиеся внутри них продукты сохраняют изначальную свежесть. Изотерме задаётся определённая температура, которая поддерживается внутри на протяжении всего времени грузоперевозки в Киев. Таким образом, независимо от температуры и влажности воздуха скоропортящиеся продукты доставляются до места назначения свежими и сохранившими все свои полезные качества.

Ещё одно немаловажное преимущество полуприцепов Krone: все модели оснащаются специальными зацепами, которые позволяют существенно облегчить процесс транспортировки и погрузки любым видом транспорта: железнодорожным, морским или речным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.