Рубрика Одежда / Пост "Как выбрать тунику"

Как выбрать тунику

7 Апр 2013

Мода, как известно, не стоит на месте, и выбор новых модных элементов одежды давно превратился из сложного занятия в увлекательное действие. В последнее время большой популярностью пользуется такая важная деталь женского гардероба, как туника – она является важной частью любого ансамбля, и может подчеркнуть достоинства любой фигуры, как и скрыть её недостатки.

Как правильно подобрать тунику

Чтобы выбрать тунику, обязательно нужно пересмотреть гардероб и решить, будет ли она дополнением к какой-то вещи, например, к новым модным джинсам, или же туника будет отдельной самостоятельной частью вашего гардероба. Если вы хотите выбрать тунику для лета, обратите внимание на шёлковые и трикотажные модели, они отлично сочетаются с лёгкими брюками, а если вы не боитесь смелых экспериментов, покупайте тунику-платье и носите её с высокими сапогами и босоножками на каблуках – это стильно и очень женственно.

Напротив, если ваша фигура пока что далека от совершенства, выбирайте тунику из более плотной и лёгкой ткани – она скроет все недостатки фигуры. Тонкий пояс в тон тунике сделает фигуру женственной, подчеркнут талию, а благодаря широкому крою, туника скроет ваши бедра, и фигура будет выглядеть женственной и красивой.

Если вы также решили позаботиться о том, чтобы рабочий гардероб перестал состоять из простых черно-белых вещей, обязательно нужно выбрать тунику для офиса. Это варианты в спокойных пастельных тонах, которые сочетаются с брюками широкого кроя, а также продаются часто в комплекте с ними – очень женственно и красиво. А если ваш отдых планируется уже совсем скоро – отправляйтесь в магазин, и вместе с модным купальником купите пляжную тунику из полупрозрачного шифона – это отличное решение для тёплых летних вечеров на пляже, и к такому наряду отлично подойдёт широкополая шляпа. В таком наряде вы будете выглядеть настоящей светской львицей и сделаете настоящий подарок вашему спутнику, который будет чувствовать себя истинным джентльменом рядом с изысканной шикарной дамой.

Зимой и осенью стоит выбрать тунику из вязаной шерсти или плотного трикотажа – такие ткани хорошо держат форму и могут дать вам ощущение комфорта и тепла даже в самую ветреную и холодную погоду. Красивый кожаный пояс и стильные аксессуары дополнят ваш модный образ в тунике, и вы всегда будете оставаться женственной и стильной.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: