Рубрика Авто / Пост "Шины Goodyear-более ста лет инноваций на службе у автомобилистов"

Шины Goodyear-более ста лет инноваций на службе у автомобилистов

17 Фев 2015

shiniБольше века американский бренд GoodyearTire Rubber специализируется на производстве высококачественных шин, резиновых подшипников и других наименований товаров из резины и полимеров различного предназначения и характеристик. Еще на заре автомобиле строения шины goodyear были гарантом надежности и уверенности на дороге. Основатель марки Фрэнк Сейберлинг — талантливый руководитель и прогрессивный промышленник и маркетолог заложил основу бренда, продолжающего стабильно предлагать шины широкой ассортиментной линейки и исключительно безупречного качества. В послужном списке Goodyear — разработка нейлоновых шин и скоростных подшипников, сотрудничество с NASA и доверие со стороны лидеров автомобилестроения и авиации, выбирающих продукцию компании.

Ассортимент шин от Goodyear для автомобилей включает шины:

— зимние 
— летние 
— всесезонные 

Представлены шины для грузовиков, легковушек и шины для внедорожников различного диаметра и вариативных характеристик, позволяющие подобрать оптимальные решения для соответствиями конкретным задачам эксплуатации транспортных средств. Шины Goodyear обеспечат идеальное сцепление с дорогой, бесшумность во время езды, а также снизят потребление топлива автомобиля.

Надежные летние шины Goodyear будут беспроблемно и долго служить в условиях температуры окружающей среды выше +5 градусов. Особый состав резины для лета характеризуется более высокой плотностью и устойчивостью к истиранию от взаимодействия с жесткими покрытиями асфальтовых и грунтовых дорог, а также надежны в условиях бездорожья. Особая конфигурация рисунка для предотвращения аквапланировки позволяет моментально отводить воду от протектора. 

Адаптированные к работе при низких температурах зимние шины Goodyear гарантируют стабильное поведение автомобиля на зимней дороге при помощи собственной технологии бренда 3D-BIS Technology, отвечающей за устойчивость и надежное сцепление в условиях мороза, льда и снега. Универсальные всесезонные шины Goodyear подойдут для использования автомобиля вне зависимости от поры года и капризов погоды.

Компания Goodyear всегда стремилась не только наращивать объемы выпускаемой продукции, но и неустанно работала и продолжает трудиться над усовершенствованием технологий и разработкой инновационных решений для того, чтобы предлагать автомобилистам новые возможности комфорта и безопасности.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.