Рубрика Быт / Пост "Ванная в скандинавском стиле"

Ванная в скандинавском стиле

16 Сен 2018

1Ванная в скандинавском стиле? Почему бы и нет! В настоящее время это самый популярный стиль, который можно оформить в квартире. Такая ванная комната будет не только современной, но и чрезвычайно функциональной. Стоит выяснить, что нужно учитывать при оформлении. Если ваша мечта – ванна в скандинавском стиле и вы ищете интересные, практические и недорогие идеи, тогда наша статья будет для вас однозначно интересной.

Как сделать ванную в скандинавском стиле

Если вы планируете отремонтировать или закончить ванную комнату с использованием скандинавского стиля, ниже список советов, который вам пригодится.

  • Мебель

Решив купить мебель для ванной комнаты в скандинавском стиле, обратите внимание на белые шкафы, полки и здания. Однако, чтобы избежать чрезмерной монотонности, стоит искать варианты с использованием натурального дерева. В этой ситуации белая мебель с деревянными столешницами или деревянными душевыми поддонами будет отлично смотреться.

  • Отделка

Ванная комната в скандинавском стиле получит ожидаемый характер, если мы сосредоточимся на каждой детали. Выбирая плитку, выбирайте белые и светлые варианты, которые напоминают кирпич. Другим решением для отделки стен является специальная краска с повышенной устойчивостью к влаге.

  • Аксессуары

Скандинавский стиль отличается экономичным выбором различных аксессуаров и украшений. Если, однако, нас интересуют аксессуары для ванной комнаты в скандинавском стиле, то стоит выбрать наиболее натуральные материалы.

Современная ванная комната скорее сосредоточится на инновационных аксессуарах. Стеклянные шарики, посуда для косметики и даже современное освещение. Интересным дополнением станут дизайнерские подвесные светильники, которые напоминают декоративные луковицы в их форме. Этот тип освещения часто наблюдается в скандинавском стиле.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.