Рубрика Подарки / Пост "Что дарить на Новый год 2016"

Что дарить на Новый год 2016

16 Ноя 2015

ng_prezent1Не за горами новогодние праздники, и многие уже с предвкушением думают, как они их проведут. Но не менее важным вопросом остается – что же дарить на Новый год 2016? Особенно важным он остается для тех, кто уже подарил все, что только можно было, всем своим друзьям и домашним, и не хочет повторяться с подарком. Если вы также озадачены поиском подарка на Новый год, наши советы помогут вам определиться и найти для всех близких по-настоящему классные подарки.

Какие подарки дарить на Новый год 2016

Для всех нас важным этапом в любым отношениях становится поиск подарка для близкого человека к любому празднику. И если на День рождения стало принято дарить деньги, чтобы именинник сам купил себе на них подарок, то Новый год – это особенный праздник, и таким подарком тут не отделаешься.

ng_prezent2

Если вы действительно не знаете, что хочет получить в подарок под елочку кто-то из ваших близких, а спрашивать напрямую вам неудобно, можно подойти к выбору подарка, отталкиваясь от его хобби и интересов, но при этом не дарить напрямую ту вещь, которая может впоследствии стать ненужной. Согласитесь, вы же не разбираетесь в мормышках лучше друга рыбака, или в нитках мулине лучше любимой тещи, свекрови или мамы. Поэтому дарите им на Новый год 2016 в качестве презента сертификат на определенную сумму, который можно потратить на покупку товаров в тематическом магазине. Отличным и оригинальным подарком, в частности, может быть даже что-то из новой мебели (http://mebelmart.com.ua).

Детям искать подарки на Новый год всегда трудно, особенно сейчас, когда у них все есть и «доставать» по блату немецкую куклу Барби, как во времена СССР, не нужно, ее можно заказать по интернету и в течение двух дней получить почтой. Но все же, новогодние праздники всегда ассоциируются с каким-то волшебством, и поэтому каждому ребенку хочется получить в подарок от Деда Мороза что-то вкусное, яркое и необычное. Все дети любят сладости, и поэтому к любому вашему подарку обязательно добавьте шоколадный набор Milka или Kinder, которые дети ну просто обожают. А в качестве подарка можно исполнить то желание, которое напишет ребенок и отправит в Лапландию. Но для детей постарше этот номер с подарком уже не пройдет, они знают, кто исполняет их желания. Именно поэтому можно смело дарить подростку желаемый гаджет, и даже выбрать его вместе с ним, чтобы купить именно то, что нужно, и в дополнение положить под ёлочку что-то сладкое.

ng_prezent3

Что подарить на Новый год 2016 мужу или жене, если вы уже передарили друг другу все, что только можно? Не дарите ничего, связанного с бытом и личной гигиеной, такие подарки само собой должны относиться к запланированным покупкам. Подарите жене любимый аромат, давно желанную шубу или новую машину – все в силу своих финансовых возможностей, но подарок должен быть таким, который вызовет только радостные эмоции. Если же вы хотите порадовать любимого мужа, подарите ему туалетную воду, настольный ежедневник в кожаном переплете или новые рыбацкие сапоги – в общем что-то из того, что он давно хотел купить, но все никак не мог в силу занятости дойти до магазина.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.