Рубрика Красота / Мода / Праздники / Пост "Новогодние прически 2016"

Новогодние прически 2016

21 Ноя 2015

novpriches_1Праздничный наряд, макияж, украшения, праздничный ужин – все готово и продумано до мелочей, но как завершить образ? Без модной прически невозможно создать идеальный образ, поэтому уже сейчас стоит подумать, а в каком цвете волос и с какой прической вы будете встречать Новый год 2016. Какие прически будут актуальными для встречи года Обезьяны и какие цвета волос будут самыми модными в новогоднюю ночь – обо всем расскажем в нашей статье.

Модные новогодние прически 2016

Если вы обладательница длинных волос, вам подойдет идеальная укладка на скорую руку. Накрутите волосы на крупные бигуди, и когда снимите их – зафиксируйте локоны лаком и дацте им уложиться в роскошную прическу на плечи. Естественность – главная особенность этого года, так как Обезьяна любит все природное и натуральное. Если вы решили кардинально сменить имидж и покраситься, просто сделайте тонировку в натуральный цвет, и слегка оттените свой естественный цвет волос, не изменяя его кардинально. Можно украсить волосы афинкой или обручем, если не любите сложные укладки. Лучшую новогоднюю прическу 2016 трудно и придумать.

новогодние прически 2016

А вот для любительниц сложных плетений станет отличной новостью мода на разнообразные колоски и косы, в которые вплетаются живые цветы, ленты и другие украшения для волос. Новогодняя прическа 2016 может быть сделана в виде колоска-водопада, или французской косы будет выглядеть просто великолепно, а под яркий наряд такая новогодняя прическа будет выгодно подчеркивать вашу красоту. Можно также сделать высокий хвост из накладных волос, который также заплести в косу, это будет очень стильно и очень ярко.

Если у вас волосы средней длины, стилисты советуют использовать для создания новогодней прически на 2016 год варианты укладки нестандартные боковые проборы. Если у вас длина волос позволяет, сделайте бабету или укладку «волну», как у голливудских звезд 60-х годов. Стиль «ретро» до сих пор актуальный, и если вы подберете для праздничной новогодней ночи платье, туфли и аксессуары по стилю, ваше появление точно не останется незамеченным!

novpriches_3

И, конечно же, для девушек с короткими стрижками идеально подойдут накладные пряди, но если вы не любите такие эксперименты, можно поэкспериментировать с цветом волос. Для коротких волос сменить цвет легко, поэтому сделайте новогоднюю прическу 2016, просто слегка приподняв волосы гелем для укладки, и измените их цвет. Удивите всех гостей и домашних таким новым ярким праздничным образом в эту ночь, и кто знает, может именно эта новогодняя прическа в 2016 году станет вашим счастливым талисманом!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.