Рубрика Подарки / Пост "Что подарить парню на Новый год 2016"

Что подарить парню на Новый год 2016

4 Дек 2015

chto_podarit_parnu1Совсем скоро наступит Новый 2016 год, и все девушки хотят традиционно порадовать своих любимых парней с таким замечательным праздником. Но что можно подарить парню, если у него столько интересов, и какие подарки допустимы по этикету для того, чтобы девушки могли дарить их парням? Современный этикет позволяет участвовать в выборе подарков для парней на Новый 2016 год девушкам наравне с сильным полом. Что можно подарить парню к празднику и чем порадовать любимого?

Что можно подарить парню Новый 2016 год

Что же традиционно девушки дарят парням? Все зависит от того, кем именно приходится вам этот парень и насколько близкие ваши отношения. Иногда не очень близко знакомого человека, которого хочется поздравить, можно поставить в неловкое положение, подарив очень дорогой подарок, поэтому следует соблюдать некоторую субординацию.

chto_podarit_parnu2

Если отношения с парнем у вас только начинаются, и вы не знаете его вкусов, не особенно знакомы с хобби и пока не уверены, что станете близкими, можно поздравить его с Новым годом 2016, подарив какой-либо нужный, но при этом нейтральный предмет. Это может быть плеер, наушники, красивая оригинальная флешка – такие подарки всегда будут актуальными. Если парень курит, можно подарить ему фирменную зажигалку, а для делового парня будет отличным подарком кожаный органайзер или другие атрибуты личного кабинета.

Для парня-друга список подарков на Новый 2016 год значительно расширяется. Вы уже знаете вкусы и интересы друг друга, поэтому проявите внимание и заботу, подарив ему что-то, связанное с его любимым хобби. Заядлому рыбаку всегда будут нелишними снасти и подкормка, а если вы не понимаете ничего в таком деле, подарите походную флягу и термос, всегда пригодится!

Отличным подарком парню на Новый 2016 год станет что-то нужно в машину. Заряжающиеся от прикуривателя девайсы вроде чашки с подогревом кофе или дорожный термос, нового видеорегистратора или FM-трансмиттера станут отличным полезным подарком для вашего парня или друга к этому празднику.

Не стоит забывать также и о традиционных подарках, к которым относятся предметы личной гигиены, а также одежда. Для женщин важно, чтобы подарок был красивым, а вот мужчины в большинстве своем ценят заботу и практичность. Новый галстук или стильные носки, хороший парфюм или набор для бритья всегда пригодятся. Также хорошими подарками к Новому году для парня станут кофеварка для любителя кофе, электрошашлычница для тех, кто любит шашлыки и другие предметы быта.

chto_podarit_parnu3

Для любителя здорового обьраза жизни станет отличным подарком абонемент в спортзал или бассейн, это один из самых модных в последнее время подарков для парней, и на Новый 2016 год можно смело дарить такой полезный презент всем своим знакомым!

 

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.