Рубрика Быт / Пост "Перевозка мебели: как сделать это просто"

Перевозка мебели: как сделать это просто

23 Дек 2015

perevozka-mebeliВ Киеве – огромном мегаполисе с трехмиллионным населением, большая часть которого живет в арендованном жилье — услуги мувинговых компаний очень востребованы. Перевозка вещей нужна при смене жилья или месторасположения офиса, при сезонных переездах с города на дачу и обратно, при покупке новых гарнитуров и диванов. Перевозка мебели на первый взгляд кажется делом несложным, требующим только машины повместительнее да грузчиков посильнее. Но у мебели довольно обширная классификация, в зависимости от которой осуществляется ее транспортировка. Например, мягкая мебель перевозится целиком и требует тщательной упаковки (и, желательно, предварительной чистки). То же касается мебели производства прошлого века, когда в моде были большие массивные цельные стенки, комоды, трюмо и тому подобное. Заказать перевозку мебели с грузчиками для таких случаев будет очень мудро и предусмотрительно – реставрация царапин, сколов, поломок обходится значительно дороже, чем стоимость услуги. Современная мебель в большинстве своем является корпусной и перевозиться в разобранном виде. Для этих работ, конечно, лучше тоже привлечь специалистов, особенно если у вас соответствующего опыта нет. Машины для перевозки мебели, оборудованные страховочными ремнями, значительно повышают шансы мебели доехать без повреждений. По Киеву, несмотря то, что это — современный европейский мегаполис, без опыта передвигаться довольно трудно – загруженность дорог и их далеко не идеальное состояние повышают требования и к водителям и к транспорту. Профессиональные водители в таком городе, как Киев — это одно из необходимых условий качественной работы мувинговой компании. Аккуратность перевозки достигается с помощью многих факторов: тщательной упаковки вещей, правильного размещения и крепления в кузове, профессионализма при погрузочно-разгрузочных работах.

Надежные автомобили сильно влияют на процесс перевозки мебели, ведь у мувинговой компании нет выбора в вопросе времени переезда – работать надо тогда, когда это требуется заказчику. В любую погоду автомобили мувинговой компании «maxfort.kiev.ua» готовы выехать по вашему адресу и недорого оказать все необходимые при переезде услуги.

Индивидуальный поход к заказчику в «maxfort.kiev.ua» заключается в стремлении внимательно изучить особенности заказа и предложить оптимальное решение, учитывая все ваши пожелания и особенности ситуации.

Довольные клиенты и положительный отзывы – именно к этому стремится «maxfort.kiev.ua» в своей работе.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.