Рубрика Познавательное / Пост "Почему уволена Екатерина Андреева"

Почему уволена Екатерина Андреева

16 Янв 2016

andreeva1Почему уволена Екатерина Андреева, что случилось на Первом канале? Многих зрителей волнует этот вопрос, ведь Екатерина Андреева – главное и бессменное на протяжении многих лет лицо Первого канала. Но недавно появилась новость о том, что ведущая Екатерина Андреева уволена, правда ли это? Информации об увольнении немного, но мы постараемся разобраться в этом вопросе, и уточнить такой деликатный вопрос, что даже случилось на канале и довело ведущую до увольнения.

Почему уволена Екатерина Андреева

Не так давно все российские СМИ взорвала информация о том, что бессменная ведущая вечернего выпуска новостей Екатерина Андреева была уволена с этого поста. Надо заметить, что выпуски новостей вечернего блока в прайм тайм Екатерина Андреева вела целых 20 лет. Так почему же ведущая была уволена с этого поста?

andreeva2

Все дело в том, что ведущую не уволили за политические взгляды, как можно было подумать. И хотя Екатерину Андрееву часто называли «рупором Кремля», все же ее политические амбиции и другие возможные вопросы не имеют никакого значения и не повлияли на увольнение Екатерины Андреевой.

Почему уволена Екатерина Андреева – вот тот вопрос, который задают зрители. Руководство канала было вынуждено пойти на такой шаг, так как устало терпеть выходки ведущей. Так всегда происходит, когда человек считает себя незаменимым и хочет показать начальству, что без него это место будет пустовать. Но, как известно, незаменимых в принципе не бывает, где дело касается работы. И хотя Екатерина Андреева была лицом Первого канала долгие годы, все же рано или поздно карьера ведущего заканчивается. Кто-то выходит на пенсию и счастливо живет на заработанные деньги, а другие просто открывают небольшой бизнес. Екатерина Андреева уволена за то, что считала себя звездой экрана, и постоянно спорила с руководством канала на различные темы. Эти конфликты стали настолько частыми, что руководители службы новостей Первого канала приняли решение уволить бессменную ведущую и разорвать с ней многолетний контракт.

andreeva3

Многие зрители не расстроились, когда узнали, почему уволена Екатерина Андреева, так как для многих из них стиль подачи информации был слишком агрессивным и пропагандистским. Но в социальных сетях уже созданы целые группы по проявлению любви и симпатии к ведущей, и создаются целые фан-клубы. Однако достоверно известно, что Екатерина Андреева уволена и в эфир больше ведущая вечернего блока новостей на Первом канале не вернется.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.