Рубрика Здоровое питание / Здоровье / Пост "Как похудеть без диет"

Как похудеть без диет

8 Фев 2016

kak-pohudet-bez-diet1Можно ли похудеть без диет, и как это правильно сделать? Не обязательно глотать таблетки для похудения и сутками не выходить из спортзала, достаточно просто взять себя в руки, и похудеть без диет получится вполне реально. Способов таких много, и работают они исключительно в комплексе. Как похудеть без диет и что нужно делать, чтобы похудение было приятным и полным сюрпризов в виде снижающегося веса, мы расскажем в этой статье.

Как быстро похудеть без диет

Если вы хотите быстро и качественно похудеть без диет, вам поможет свод основных правил питания, которыми руководствуются все без исключения диетологи мира. Они простые и понятные, их легко выполнять и на основе такого гастрономического поведения и изменений в рационе можно здорово похудеть!

kak_bistro_poxudet2

Для начала постарайтесь перенести употребление всех вредных продуктов на первую половину дня. Сложные углеводы, жирные продукты, всевозможный фастфуд и другие заведомо вредные продукты следует употреблять до 12-00. Это связано с тем, что организм живет по своим внутренним биоритмам. В первой половине дня он активно сжигает все калории, превращая их в достаточный запас энергии на целый день для продуктивной работы. Именно поэтому для любителей каш, горячих бутербродов, пирожков, хлеба и фастфуда лучше съесть их до 12 дня, чтобы похудеть без диет.

Обед – это время для белкового питания. Если по каким-то причинам организм набрал за завтраком больше калорий, чем нужно и нет выхода для лишней энергии при сидячем образе жизни, сжечь их поможет белок. Как похудеть без диет, не отправляясь в спортзал – да очень просто! На обед съешьте порцию отварного мяса или рыбы, сделайте салат с курицей и овощами, или даже пару отварных яиц. Это поможет дать организму мощный толчок для переваривания белка, в результате чего будут расходованы все лишние калории. Хорошо, если их не хватит, так как при недостаточной энергии для расщепления трудных белков наш организм начнет перебирать лишние калории из собственных запасов. Это означает, что вы будете худеть за счет сжигания внутренних жиров, отлично, не правда ли?

kak_bistro_poxudet3

Откажитесь от еды перед телевизором или во время собирания конструктора (http://afk.ua/detskie_konstructory) с ребёнком, так как это очень отвлекает от того, чтобы правильно планировать свой рацион и контролировать порции. Мы едим перед компьютером или телевизором автоматически, даже не смотря в тарелку, так как наше внимание приковано к монитору и информации. Это значит, что кровь приливает к мозгу, а не к желудку и в результате мы усваиваем на 30% меньше еды, чем нужно. Как похудеть без диет и не менять рацион – просто ешьте, сосредоточившись на еде, и вы увидите, насколько правильным и вкусным станет ваш рацион.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.