Рубрика Мода / Одежда / Пост "Шарф снуд"

Шарф снуд

8 Ноя 2013

Сегодня многие женщины хотят иметь в своем арсенале все модные головные уборы, чтобы комбинировать их с разными нарядами. А в преддверии зимы хочется не просто утеплиться, а утеплиться модно. И поможет это сделать шарф снуд, который сегодня завоевывает всё большую популярность среди модниц. Его можно купить готовым, а можно и связать шарф снуд спицами или крючком. Но в любом случае вы будете выглядеть неотразимо в шарфе снуд, если оденете его в прохладную погоду.

С чем носить шарф снуд

Если вы уже связали шарф снуд писцами, или купили шарф снуд в магазине, пришло время внимательно рассмотреть свой зимний гардероб и узнать, с чем носить шарф снуд.

Такие шарфы снуды были ещё в 80-х годах прошлого века, когда их носили дамы старшего возраста, и назывался тогда шарф снуд хомутом и носил исключительно функцию для согревания в холодную погоду. Но сегодня шарф снуд имеет совсем другие функции, он носится не только для защиты от холода, но и для декоративных функций. Изготавливают шарф снуд не только из шерсти, но и также из шелка, а также из мягкого трикотажа и флиса.

Часто шарф снуд становится приятным дополнением к вязаным митенкам, рукавичкам и вязаным гетрам, в таком случае стоит связать шарф снуд спицами на крупной вязке из шерстяных нитей. Носят такой шарф снуд под джинсы и тонкий свитер. Также шарф снуд для декоративных целей носят с вязаными платьями или теплыми платьями с начесом, он согреет в холодную погоду и освежит стиль и образ. В таком случае шарф снуд следует сочетать с аксессуарами в тон шарфу.

Шелковый шарф снуд интересно смотрится с вечерним нарядом, особенно если подобрать шарф и длинные перчатки до локтя в одной цветовой гамме. Такой шарф снуд отлично смотрится, если заколоть его брошкой спереди, это стильно и оригинально.

Если вы решили носить шарф снуд как элемент зимней одежды, следует позаботиться о том, чтобы ваша верхняя одежда, которую вы будете одевать под шарф снуд, не имела капюшона и широкого воротника. В противном случае шарф снуд будет топорщиться и не даст возможности носить его правильно.

Можно носить шарф снуд как хомут, а также использовать его в качестве капюшона. Шарф снуд намного лучше шапки, так как позволяет сохранить красивую укладку на голове, если аккуратно накинуть его на голову. А также шарф снуд может защитить от холода и уши, а для романтичных особо рекомендуется носить шарф снуд с длинными юбками, что создаст новый интересный образ.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: