Рубрика Косметика / Пост "Увлажнение сухой кожи — не только после лета"

Увлажнение сухой кожи — не только после лета

14 Авг 2020

Увлажнение сухой кожиМы почти все любим отдыхать, лень на пляже, загорать и купаться в море. Как сделать кожу сияющей с нами после праздника, чтобы она была здоровой и питательной? Ответ на этот вопрос прост: увлажнение. Это самый простой и эффективный способ иметь красивую кожу. Итак, как вы смочите его, когда он сухой?

Масло ши — лучший друг кожи.

Масло ши является одним из самых эффективных ингредиентов с увлажняющими свойствами. Его получают из дерева, растущего в Африке, и именно там женщины тысячи лет использовали его для ухода за кожей, высушенной солнцем и горячим воздухом. Именно поэтому он также должен постоянно появляться на полках в наших ванных комнатах.

Масло ши богато витаминами А и Е, которые тщательно увлажняют и замедляют процесс потери воды из клеток кожи. Они также славятся своими противовоспалительными свойствами и успокаивают раздражения — благодаря этому добавление масла ши идеально подходит для ухода после загара. Кроме того, витамин Е лучше всего борется со свободными радикалами — одной из основных причин старения кожи. Косметика с маслом ши обладает регенерирующим эффектом, оставляя тело приятно гладким и глубоко увлажненным.

Увлажняющая корейская косметика для сухой кожи OnFire.com.ua пользуется огромной популярностью: бальзамы для губ, кондиционеры, маски, сыворотки, шампуни, эссенции, всё для макияжа, патчи для глаз, маски для лица – всё это отличного качества и по очень доступным ценам в Киеве и по всей Украине.

Энергетическая сила фруктов.

Лето — это время, когда ящики с красочными, ароматными солнцем фруктами накапливаются в магазинах и ларьках. Все мы знаем, что это здоровая, вкусная закуска и идеальное дополнение к диете. Однако мы не всегда осознаем, что некоторые фрукты также используются в косметике. Так обстоит дело, например, с гранатом.

Этот красный, слегка кислый фрукт является не только отличным антиоксидантом, который предотвращает старение кожи, но и прекрасно увлажняет и восстанавливает раздраженный эпидермис. Его добавление в увлажняющие кремы помогает в глубокой регенерации сухой, грубой кожи и повышает ее эластичность.

Зеленый лайм — это еще один фрукт, который, как гранат, является отличным дополнением к косметике. Успокаивает воспаление, борется со свободными радикалами, а содержащиеся в нем кислоты делают кожу более гладкой. Кроме того, он очищает, а его приятный цитрусовый аромат заряжает энергией.

Увлажняющая косметика с фруктами не только положительно влияет на кожу, но и заряжает энергией, оставляет приятный аромат и ощущение освежения. Благодаря им запах летних фруктов может сопровождать нас круглый год.

Увлажняющие масла для тела.

Мыло часто высушивает кожу, поэтому важно увлажнить ее после купания. Для этой цели лучше всего использовать масла для тела (более толстые, чем лосьоны). Те, с цветочными и фруктовыми нотами, являются идеальным завершением вечернего ухода. Они будут оценены не только нашим телом, но и нашими чувствами. Добавление цветов, таких как, например, роза, делает крем не только красивым запахом, но и обеспечивает правильное увлажнение тела. Экстракт розы оказывает разглаживающее и успокаивающее действие на сухую и раздраженную кожу.

Адекватное увлажнение кожи обеспечивает красивый и здоровый вид. Это также замедляет процесс старения, и тело становится приятно гладким на ощупь. Выбор даже одного увлажняющего продукта с хорошим составом заставит нас выглядеть блестящими даже через много недель после праздников.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.