Рубрика Косметика / Пост "Как придать волосам объем"

Как придать волосам объем

4 Июн 2016

kak_pridat_volosam_obem1Этот вопрос беспокоит всех женщин мира, кроме обладательниц афроамериканских косичек – как придать волосам объем? Ни один самый мощный диффузор в мире не справится с ежедневным объемом, но ведь мыть не будешь голову ежедневно, чтобы с утра уложить их диффузором? Но как вы думаете, что советуют стилисты – правильно, использовать альтернативные способы, как придать волосам объем.

Как придать волосам объем у корней

Никакая стрижка не даст такого эффекта, как правильная укладка. Хороший специалист посоветует вам сделать специальную химическую завивку, чтобы придать волосам объем у корней. Для этого волосы приподнимаются и делается завивка не на всю длину, а на корни – получается отличный объем, который держится несколько недель. Все, что нужно вам – это правильно укладывать волосы с помощью диффузора и пенки.

Как придать объем тонким волосам

Если вы не знаете, как придать волосам объем, и не боитесь экспериментировать со своим образом, тогда специальная укладка – это именно то, что вам нужно. Сделайте химическую завивку крупными локонами, и объем волос визуально увеличится в два раза.

kak_pridat_volosam_obem2

Как придать объем длинным волосам

Кроме вышеперечисленных способов, можно придать волосам объем с помощью окрашивания. Для этого нужно выбрать один из способов современного окрашивания, при этом важно понимать, чем отличается шатуш от омбре, и придать волосам объем таким простым и надежным способом. Окрашенные в разные тона пряди будут при укладке давать эффект выгоревших волос и создавать объем от самых корней до кончиков.

Как придать волосам объем феном

Когда будете покупать новый фен, поинтересуйтесь, есть ли в комплекте такая насадка. Она являет собой диск с «пальчиками», которые вкладываются в волосы у корней. После включения фена волосы поднимаются естественным образом и сквозь эти «пальчики» горячий воздух поступает прямо к корням, чтобы придать волосам великолепный ухоженный вид и отличный объем.

Как придать объем коротким волосам

Для коротких волос есть один проверенный способ придания объема – это укладка. Правда, для этого нужно иметь свои волосы с приемлемым объемом. Постригитесь так, чтобы у вас спереди была возможность уложить волосы в модельную укладку с челкой, так можно придать волосам объем. Для моделирования используйте гель или пенку, а также можно придать коротким волосам дополнительный объем с помощью окрашивания. Сделайте нюансы на челке или придайте яркий цвет кончикам волос – и визуально вы придадите волосам объем.

Если вы знаете, с чем носить белые кеды, одевайтесь стильно, делайте прическу – и можно отправляться на вечеринку!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.