Рубрика Косметика / Пост "Что такое тинт для губ"

Что такое тинт для губ

10 Июл 2016

Rose_tint1Новинки косметики покоряют с каждым годом, и многие из них приходят к нам из Кореи. Что такое тинт для губ, и как эта новинка может изменить ваше отношение к макияжу, знают все специалисты, которые любят такие интеерсные вещи. Если вы любите смотреть корейские клипы или фильмы, то наверняка удивлялись тому, какие яркие и красивые губы у них. Это не потому, что они пользуются помадой, а потому, что восточные красотки уже давно начали пользоваться тинтом для губ.

Тинт для губ: отзывы

Тинт – это цветной пигмент, который наносится на губы точно так же, как любой блеск или другое средство для макияжа губ. Он производится в самой разной упаковке, от простого тюбика за 50 гривен (150 рублей) до роскошной упаковки с камнями за 300 гривен (или 900 рублей). Собственно, цена на тинт для губ зависит от того, какая упаковка, насколько стойкий пигмент и конечно, от объема средства.

Тинт для губ не имеет структуры помады и скорее похож на легкий насыщенный цветом гель. Он не имеет ни запаха, ни вкуса, хотя иногда можно найти тинт для губ со вкусом фруктов или шоколада. Тинт отлично впитывается (именно впитывается) и это отличает его от других средств для губ, которые наносятся. Уже через несколько минут можно пить, есть – тинт для губ будет держаться несколько часов, не смываясь.

Rose_tint3

 

Стойкий красящий пигмент – это основное отличие тинта для губ от остальных средств. Он идеально подходит для создания ярких образов на каждый день, но при этом обладает стойкостью, которую не может показать ни одно другое средство для макияжа губ. Поэтому отзывы о тинте для губ самые положительные, так как он не смывается в процессе еды и питья, и может держаться полдня. При этом, если накрасить естественным цветом губы, можно создать великолепный летний макияж, естественный и потому такой желаемый для многих женщин в жаркую пору года. На море, на пляже или на вечеринке теперь можно не переживать о том, что макияж нужно постоянно подправлять.

Где купить тинт для губ

Многие девушки уже давно знают, что лучшие покупки товаров из Азии и Китая можно сделать исключительно на сайте Aliexpress. Если вы хотите сэкономить, и не переплачивать три цены за то, что можно получить, подождав несколько недель, тогда заказывайте сами. Помните, что косметика входит в список товаров, которые нельзя вернуть, да и возврат на Алиэкспресс не самая простая процедура.

Rose_tint2

Цветовая гамма тинтов для губ самая разнообразная, и подойдет каждой женщине. От нежных естественных тонов до насыщенных черных, которые так популярны у любительниц ультрамодных образов.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.