Рубрика Здоровье / Пост "Вагинопластика"

Вагинопластика

27 Авг 2016

Vaginal1Современные методы улучшения красоты все чаще прибегают к вагинопластике. Эта методика позволяет женщинам вернуть красоту полового органа и при этом подкорректировать его состояние после родов и не только. Для этой процедуры есть ряд показаний, и врачи рекомендуют ее для тех, кто хочет улучшить свое состояние после родов, уменьшить влагалище и тем самым вернуть себе и партнеру радости супружеской сексуальной жизни. Многие мужчины после родов сами просят жен сделать вагинопластику, чтобы восстановить упругость влагалища.

Вагинопластика: отзывы

Вагинопластика, или колькопластика – это операция, которая нацелена на уменьшение влагалища при помощи операции. Это пластика интимной зоны, которая возвращает женскому половому органу красоту и естественную форму. Причин, по которым женщины обращаются к вагинопластике, множество и среди них такие, как:

  • разрывы стенок плагалища;
  •  выпадение матки и стенок влагалища;
  • растяжение мышц влагалища;
  • рассечение промежности после родов;
  • опущение мочевого пузыря.

Показаниями к вагинопластике, как видим, является целый ряд проблем, которые появляются после родов. Назначают вагинопластику для эстетического восстановления вагины, также и по медицинским показаниям. Женщина чувствует себя несексуальной и не может вести нормальную половую жизнь, если у нее есть проблемы такого характера. Поэтому принято дарить женщинам красоту, проводя процедуру вагинопластики.

Vaginal2

Отзывы о вагинопластике самые положительные. Проводится операция под общей анестезией и медикаментозным сном. Длится операция от одного часа и больше, в зависимости от того, насколько сложный случай перед врачами и что именно попросила пациентка.

После операции нельзя некоторое время вести сексуальную жизнь, по вполне понятным причинам. Также нельзя посещать баню или сауну, нельзя кататься на велосипеде или лошади, чтобы не создавать даже минимальной нагрузки на восстановленный орган.

Кроме этого, хорошие отзывы о вагинопластике имеет еще процедура вагинального омоложения. С возрастом вагина становится менее упругой и теряет привлекательный внешний вид. Поэтому его восстанавливают при помощи лазера (чаще всего). Даная процедура удаляет со слизистой лишние складки и уплотняет стенки влагалища, подтягивает мышцы и разглаживает эпителий. Визуально и по ощущениям влагалище восстанавливается в то состояние, как в начале сексуальной жизни.

Второй способ вагинопластики и омоложения влагалища – это хирургическая пластика с применением лазера. Этот способ вагинопластики, по отзывам, помогает восстановить даже сложные случаи и тем самым продлить для женщины возможность жить половой жизнью и в зрелом возрасте.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.