Рубрика Выбор продуктов питания / Пост "Сколько варить коровники"

Сколько варить коровники

6 Сен 2016

korovnik1Это целебные грибы, которые имеют несколько неприятный запах, но очень хороший вкус. А чтобы их приготовить, нужно знать, сколько варить коровники. Эти грибы очень вкусные как в жареном, так и в маринованном виде, а также в тушеном с картошкой. А вот сушить их не рекомендуется, так как они имеют очень пористую структуру и не подходят для сушки. Зато, какие же они вкусные жареные, но перед этим надо знать, как правильно и сколько варить до готовности грибы коровники.

Сколько варить грибы коровники

Приготовление коровников очень простое: помытые и очищенные грибы залить водой, добавить соль по вкусу и специи. Вкуснее всего любые грибы получаются, если варить их с лавровым листом и душистым перцем горошком. Грибы как губка, впитывают все ароматы, поэтому всегда получаются вкусными, если их варить правильно по времени. Сколько варить коровники: после закипания 25 минут, после чего откинуть грибы на дуршлаг и когда остынут, можно заморозить.

korovnik2

Грибы также вкусные в сочетании с мясом в различных салатах. А сколько хранить салаты с майонезом, обязательно должна знать каждая хозяйка, чтобы приготовленные блюда всегда были свежими и полезными.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.