Рубрика Познавательное / Пост "Как покорить мужчину Деву"

Как покорить мужчину Деву

16 Окт 2016

kak_pokorit_m_devu1Дева – это один из самых противоречивых знаков Зодиака. Форумы всего мира зполнены вопросом «А как покорить мужчину Деву?». Представители этого знака очень требовательны и капризны, они не терпят многого из того, на что в быту даже не обратит внимания Телец или Скорпион. Поэтому и покорить мужчину знака Дева бывает очень сложно, ведь его сердце скрыто за десятью печатями. После прочтения этой статьи для вас откроются некоторые секреты, как можно покорить сердце мужчины Девы.

Как покорить сердце мужчины Девы

Прежде всего, не стоит привязываться к тому, кто по знаку Зодиака вы. Одинаковые советы дают психологи и семейные психотерапевты, как покорить мужчину Деву и женщине Деве, и Скорпиону и представительнице любого другого знака.

Прежде всего, задайте себе вопрос, уверенные ли вы в том, что это вам действительно нужно. Мужчина зодиакального знака Дева очень капризен и в быту после завоевания вы будете тащить на себе отношения за двоих. Но если вы настроены решительно, тогда дерзайте и удачи вам в таком нелегком деле, как покорение мужчины Девы. Если наши советы, как покорить сердце мужчины Девы вам помогут, самое время будет придумывать новогоднее меню 2017 для вашего Нового года.

  • Не теряйте его из поля зрения

99,9% романов с мужчиной Девой заканчиваются тем, что он исчезает из вашего поля зрения. Это он делает для того, чтобы подумать, и сравнить вас с другими претендентками на его сердце. Покорить мужчину Деву можно легкой ноткой безразличия в сочетании с добротой и покорностью, если вы найдете баланс – вы на полпути.

kak_pokorit_m_devu2

  • Он любит чистоту

Нет, не чистоту – а стерильность. Если вы будете выглядеть как королева, одеты с иголочки и на свидание приходить минута в минуту, он это обязательно оценит, хотя и не покажет вида. Покорить мужчину знака Дева может только идеальная женщина во всех отношениях.

  • Будьте снисходительны к его хобби

Среди мужчин этого знака редко можно встретить любителей футбола, рыбалки или гаражных посиделок, это большой плюс. Но он может иметь такое хобби, что у вас будет первое время недоумение. Педантичный, замкнутый и закрытый от всего мира Дева будет собирать почтовые марки периода распада СССР или коллекционировать редких жуков русла Амазонки, просто не удивляйтесь и поддержите это хобби. Поверьте, ваш живой интерес к нему и его жизни поможет покорить мужчину Деву.

kak_pokorit_m_devu3

  • Путь к сердцу мужчины…

Получите массу удовольствия, приготовив и покормив любимого собственноручно сделанным ужином. Но помните, сколько хранить салаты с майонезом, ведь педантичный Дева не любит непорядка.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.