Рубрика Быт / Строительство и ремонт / Пост "Глазок дверной"

Глазок дверной

3 Июл 2013

Нивелир

Планируете строительство? Тогда вам никак не обойтись без хорошего нивелира. Предлагаем широкий выбор лазерных нивелиров, благодаря которым вы точно не ошибетесь в расчетах. Доступные цены, удобная навигация по сайту.

Звонок в дверь и мы сразу идем смотреть в дверной глазок, чтобы узнать, кто пришел и стоит ли открывать двери. Современные дверные глазки предоставляют больше возможностей, от обычных смотровых, до панорамного обозрения. Также есть электронные дверные глазки, оборудованные системой видеонаблюдения, которые можно подсоединить к монитору. Также в магазинах дверных технологий предлагаются скрытые дверные глазки, которые незаметны, и хозяин квартиры может контролировать приход гостей.

Глазок дверной – советы по выбору

При покупке дверного глазка обратите внимание на его диаметр, длину и угол обзора. Современные двери имеют разную толщину дверного полотна, и каждое устройство для обозрения подбирается персонально, длина глазка не должна превышать толщину двери. Ширина глазка влияет на качество картинки. Чем шире линза дверного глазка, тем больше света пропускает линза и даже в вечернее время на плохо освещенной лестничной клетке можно рассмотреть гостей. Современные дверные глазки имеют угол обзора от 160° до180°  за счет того, что линза вынесена немного вперед, что обеспечивает лучшую видимость пространства.

Виды современных дверных глазков

Панорамные – имеют угол обзора не менее 200 ° за счет современной оптической системы, в которую входит четыре линзы. Такой глазок удобен для установки просмотра открытой местности, в частных домах и на неогражденных участках.

Зеркальные дверные глазки имеют специальное покрытие внешней линзы, что обеспечивает невидимость света изнутри помещения. Гости не видят, есть ли дома хозяин по свету в глазке.

Дверной глазок с видеокамерой подключается к монитору или телевизору, через видеовход. Можно записывать всё происходящее за дверью, для обеспечения лучшей безопасности жилища.

Интересные аксессуары для дверных глазков также предлагаются в салонах дверей и предназначены для декорирования глазка на двери. Они могут быть выполнены в форме разных игрушек и несут декоративную функцию, и подойдут под выбранный вами интерьерный стиль квартиры или дома. Купить дверной глазок с элементами декора можно в специальных салонах, где предоставляется широкий выбор элементов защиты квартир и частных домов от непрошеных гостей. Цены на дверные глазки варьируются от самых недорогих до современных систем наблюдения, и можно выбрать дверной глазок того типа, который обеспечит вам гарантию спокойствия и уюта в вашем доме.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: