Рубрика Выбор аксессуаров / Одежда / Пост "ТОП 5 брендов мужских трусов"

ТОП 5 брендов мужских трусов

7 Апр 2014

Вопреки распространенным стереотипам, настоящие мужчины, равно как и женщины, заботятся о своем внешнем виде и придают большое значение выбору гардероба. Это касается так же и выбора нижнего белья (очень много мужского нижнего белья можно выбрать здесь). Мужчины хотят быть неотразимыми в глазах любимых женщин, в глазах друзей, с которыми они идут в сауну или просто на фоне остальных в бассейне или на тренировке.

Поэтому они достаточно много усилий прилагают для того, чтобы выбрать качественное и красивое нижнее белье, которое выгодно подчеркнет достоинства фигуры и скроет возможные недостатки. В первую очередь, конечно, в этом процессе внимание уделяется известным брендам. Вот топ-5 самых лучших мировых брендов мужского белья: Calvin Klein, Roberto Cavalli, Atlantic, Brioni, Paul Smith. Эти признанные всеми мужчинами мира марки производят лучшее белье уже много лет.

Calvin Klein – мечта каждого молодого человека, пожалуй, самый раскрученный бренд на сегодняшний день. И юноши и девушки обожают заветный лейбл «ck» на элементах своего гардероба. Линию мужского белья компания запустила в 1982 году, и с тех пор ее преследует успех. Сейчас магазины Кельвин Кляйн есть во многих крупных городах мира.

Roberto Cavalli – белье от этого известного итальянского дизайнера – сама сексуальность. Мужчина в нем не может быть не привлекательным, пусть даже он не обладает телом олимпийского бога. Конечно, белье от Роберто Кавалли стоит совсем не дёшево, но цена оправдывает себя, потому что в таком белье вы всегда будете уверенным в себе и сексуальным даже в домашних условиях.

Atlantic является одним из мировых лидеров в производстве мужского нижнего белья. Мужское нижнее белье Atlantic представлено разнообразными  шортами, трусами, боксерами, оригинальных цветов,  а также стильными пижамами, верхним трикотажем и термобельем. Учитывая вкусы и особенности фигуры современного мужчины, в коллекциях представлено нижнее белье как классических, так и больших размеров.

Brioni – властелин мужских сердец. Умение создавать уникальные аксессуары и вещи всегда выгодно отличало Бриони от других брендов. И хотя компания славится великолепными костюмами и кардиганами, вторую жизнь бренду дало как раз таки белье для изысканных мужчин.

Paul Smith – белье от этого производителя является эталоном сдержанности и стиля. Если вы ищете белье в классическом стиле без каких-либо оригинальных деталей, из натуральных и высококачественных материалов, то этот бренд для вас. Так же Paul Smith славится своими коллекциями экстремального белья для любителей адреналина и опасностей.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.