Рубрика Праздники / Пост "Маникюр на Новый год 2017"

Маникюр на Новый год 2017

7 Окт 2016

novogodniy-manikyur-1Уже сейчас следует забронировать Пати Бас и записаться к мастеру для того, чтобы сделать маникюр на Новый 2017 год. Многие любители делать гель-лак знают, что его лучше сделать буквально 30 числа, такой новогодний маникюр будет держаться две недели, как раз хватит и для встречи праздников, и для отдыха. Идеи самого сногсшибательного новогоднего меню 2017 года и самого роскошного маникюра для встречи этого веселого праздника мы решили представить вам в этой статье.

Маникюр к Новому 2017 году

Начнем с того, что в этом году и в следующем удерживается традиция делать маникюр лаками без перламутра, но без искусных расписных узоров.

novogodniy-manikyur-2

  • Покрытый однотонным лаком новогодний маникюр

Если вы решили не утруждать себя поиском идеи для маникюра на Новый год 2017, просто покройте ногти лаком в один цвет под тон платья и отправляйтесь отмечать новогодние праздники. Доказано уже неоднократно и эту истину знает каждая женщина, что чем проще маникюр и образ, тем он изысканнее. Нарядное платье в том, классная прическа и маникюр – уже секрет успеха в праздничную ночь. А если знать, чем отличается шатуш от омбре, можно сразить всех наповал своим роскошным образом.

  • Маникюр на новогоднюю тематику

Никого уже не удивить тем, что на ногтях рисуют елочные игрушки, снежинки, снеговиков и Деда Мороза. Если ни одна другая идея фото маникюра на Новый год 2017 вам не нравится, смело берите на вооружение проверенный способ, так как он никогда не выйдет из моды.

  • Матовый френч

Новогодний маникюр варианта френч это обычная тема, но если сделать его матовым, получится смелая идея. Выбрав заранее цвет наряда, сделайте обратный или обычный френч, или оба варианта сразу и фото маникюра на Новый 2017 год, после чего подберите к нему колечко из своей коллекции с не очень яркими камнями.

  • Яркий маникюр с разноцветными ногтями

Если вы девушка смелая и креативная, то смело делайте яркий новогодний маникюр, где каждый ноготь будет другого цвета или ярких сочетаний. Все дело в том, что хозяин года, Петух, обожает все яркие и необычные вещи, поэтому такой слегка маскарадный маникюр на Новый год 2017 на фото будет выглядеть особенно стильно. А еще он идеально подойдет под наряд любого цвета и даже маленькое черное платье украсит идеально.

novogodniy-manikyur-3

И не забудьте, придумывая интересное меню, сколько хранить салаты с майонезом, так как праздники быстро заканчиваются и незачем готовить много. Сейчас уже 2 января можно заново купить свежие продукты, чтобы приготовить праздничный стол.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.