Рубрика Кухня / Пост "Кофе в Украине"

Кофе в Украине

4 Ноя 2016

kofe-v-ukraineЕсли ваш день идеальным может сделать чашка бодрящего утреннего кофе, вы зашли по адресу. В Украине наш интернет-магазин реализует кофе двенадцати известных брендов-производителей из Италии, Германии и других стран.

Это Сaffe Poli и Lavazza, Blasercafe и Dallmayr, Covim и Kimbo, Orso и Nero Aroma, Ambassador и Segafredo, J.J.Darboven и Gemini. На нашем сайте вы можете купить в Украине кофе в зернах и молотый, в упаковках и нефасованный, растворимый сублимированный в пачках и капсулах, а также в монодозах (стиках).

Арабика

Миллионы людей в мире и в Украине признают и обожают только этот сорт кофе. Своих приверженцев арабика завоевала и мягким вкусом и замечательным ароматом. В благородной арабике содержится меньше кофеина, чем в крепкой робусте.

В зависимости от страны и ее климата арабика имеет определенный вкус и запах. Так, зерна выращенные на плантациях Карибских островов отличаются самым крепким вкусом и насыщенным ароматом, арабика Бразилии не настолько вяжущая, а приготовленная из зерен Колумбии – нежная и мягкая.

Робуста

Полудикое растение робуста приносит плоды с горькими зернами с резким запахом. Кофе с сильно выраженной горечью мало кто предпочитает в чистом виде. Однако робуста ценится за высокую плотную пену, поэтому в разном процентном соотношении используется для купажей с арабикой, придавая напиткам яркий насыщенный аромат и усиливая вкус.

Купажи

Мы продаем оптом в Украине купажное кофе для вендингового бизнеса и кофе-машин ресторанов, гостиниц, офисов, магазинов. Самыми лучшими купажами эспрессо считаются сорта, смешанные из зерен, собранных в разных частях мира (кофе может быть из пяти и более стран) средней или сильной обжарки. Смеси только из арабики более пахучие и мягкие, чем сочетающие оба вида кофе.

Мы предлагаем купажи робусты и арабики малой, средней и сильной обжарки из Бразилии, Южной Америки, Индонезии, Африки и других стран. Чтобы вы ни выбрали, это гарантировано будет сертифицированный, высококачественный товар с прекрасными вкусовыми и ароматическими свойствами.

Сотрудничать с нами выгодно, как частным покупателям, так и торгово-развлекательным компаниям. У нас доступные цены, значительно ниже, чем в розничных магазинах и специальные предложения оптовым клиентам.

Обращайтесь! Кофе от «Смачной кавы» – это упоительно вкусно! Индивидуальный подход, превосходное качество и быстрый сервис!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.