Рубрика Познавательное / Пост "Преимущества посуточной аренды в Киеве"

Преимущества посуточной аренды в Киеве

29 Ноя 2016

kvartira-posutochnoДля туристов и командировочных большой проблемой является проживание в незнакомом городе. Качественный сервис в Киевских отелях стоит очень дорого, поэтому в последнее время стала развиваться сеть агентств, занимающихся посуточной арендой квартир. Достаточно приличный комфорт, невысокая стоимость и удобство расположения делают такие квартиры весьма привлекательными для приезжих. И с финансовой стороны посуточная аренда довольно привлекательна. Ведь номер в не самом комфортабельном отеле стоит примерно столько же, сколько и арендованная посуточно квартира. Да и дополнительные услуги, которые навязывает гостиничный сервис, не всегда оказываются необходимыми. Поэтому если выбирать, то желательно получить качественный сервис за такую же сумму.

Также стоит отметить, что арендуя посуточно квартиру, например на arenda com ua, люди получают нормальное жилье, в которой есть все бытовые приборы, что практически невозможно получить в отеле. Кроме того, живя в квартире, пусть даже съемной, люди ощущают себя почти как дома, временно живя в нормальных условиях без бытовых проблем. Агентства, которые занимаются посуточной арендой в Киеве, постоянно улучшают качество проживания, поэтому такие квартиры приближаются по уровню сервиса и комфорта к достаточно дорогим номерам отелей.

Отличие в том, что пребывая в арендованной квартире, клиент получает свободу действий. А забронировав заранее квартиру в районе расположения метро или транспортной развязки, приезжий получает возможность добраться до нужного адреса достаточно быстро. Причем стоит отметить, что стоимость номера в отеле, расположенном вблизи метро, значительно выше стоимости посуточной аренды. Сейчас, забронировав аренду заранее по интернету, можно дополнительно заказать место на автомобильной парковке неподалеку от конкретного адреса квартиры, что очень важно для тех, кто приезжает в столицу на автомобиле. Именно поэтому так значительно вырос практически за два-три последних года рынок арендных квартир. Это означает, что на рынке гостиничных услуг появился новый сегмент, который создает серьезную конкуренцию традиционному гостиничному сервису. Есть еще один момент. Дело в том, что данный сервис более гибкий, чем в многоместной гостинице, так как способен дать приезжим более широкий перечень услуг, адаптированный к желаниям каждого приезжего.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.