Рубрика Здоровье / Пост "Полисорб от похмелья"

Полисорб от похмелья

15 Дек 2016

polisorb1Ох уж эти праздники и весёлые выходные, как же везёт тем, кто утром не страдает от похмелья. Полисорб – вот спасение для тех, кто после бурных возлияний не может с утра сдвинуться с дивана. А если ещё и на работу нужно, то надо срочно спасаться. Хорошо тому, кто может не спеша сварить крепкий куриный бульон и провести день в постели. А если нет такой возможности – поможет снять похмелье Полисорб.

Отзывы о Полисорбе от похмелья

Важно во время похмелья вовремя принять средство, которое не только снимает головную боль, но и борется с её основной причиной – интоксикацией организма продуктами распада алкоголя. Именно поэтому болит голова и тошнит, хочется пить и нет желания двигаться. Полисорб от похмелья действует словно губка или метла – он вычищает все вредные вещества и тем самым даёт возможность организму вывести всё лишнее естественным путем без последствий для себя.

Почему именно Полисорб при похмелье так популярен – вот основные причины:

  • препарат устраняет саму причину похмелья и выводит токсины, а не просто облегчает состояние;
  • действует уже через 5 минут после приёма;
  • устраняет интоксикацию в самые кратчайшие сроки;
  • снимает синдром похмелья и облегчает страдания «больного»;
  • отпускается без рецепта.
    polisorb3

Не правда ли, отличные отзывы о Полисорбе при похмелье, мало таких препаратов, что так же быстро помогают снять все неприятные симптомы. Если вы знаете, что утром даже от бокала вина вам будет плохо, заранее сварите крепкий бульончик, лучше из домашней курицы, и заранее купите упаковку Полисорба.

Считается, что от похмелья Полисорб помогает в 20 раз интенсивнее, чем активированный уголь выводить токсины. Поэтому выгоднее купить этот препарат, чем целую упаковку привычного угля.

 Как принимать Полисорб от похмелья

Полисорб имеет форму выпуска порошка, что очень удобно для дозировки. Сами производители выпускают его в пакетиках по 1, 2, 3 грамма и большего объёма для приёма вовнутрь. Такие сашеты с Полисорбом удобно всегда иметь при себе – кто знает, вдруг сегодня будет нескучный вечер и утром придётся искать средство от похмелья.

Способ применения Полисорба для лечения похмелья очень простой:

  • 3 грамма – 1 столовая ложка с горкой на 200 мл негазированной воды.

Суточная доза этого препарата составляет не более 12 граммов при похмелье, но если очень плохо – её можно увеличить до 24 граммов в крайних случаях для полной интоксикации при сильном отравлении продуктами распада алкоголя.

polisorb2

Для лечения похмелья хорошо также принять сеанс сауны под веником и хорошо помогает новинка – буккальный массаж, который разгонит кровь, и выведение токсинов пойдёт быстрее.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.