Рубрика Познавательное / Пост "Как вести себя при встрече с бывшим"

Как вести себя при встрече с бывшим

25 Мар 2017

buvshij1В голове у каждой девушки после расставания рисуется картина, как она такая вся роскошная идёт спустя время и тут навстречу он – бывший. Естественно, похож на бродягу, весь такой несчастный, а вы мимо проходите с гордым взглядом, вся такая роскошная. И потом он провожает вас влюблённым взглядом, а вы гордо шествуете мимо… Знакомая фантазия, как вести себя при встрече с бывшим? Но в реальности всё редко бывает именно так – и чаще всего вы в старой футболке и с некрашеными корнями бежите в булочную – и тут мимо он, да ещё и с новой пассией.

Как вести себя при встрече с бывшим парнем

Главное – не подавайте виду, что вы расстроены или чем-то огорчены, в ваших глазах не должно быть и тени грусти. Поплачете потом, а пока помним главное правило, как вести себя при встрече с бывшим – улыбаемся! Покажите, что вы отлично себя чувствуете и не страдаете – это очень бьёт по мужскому самолюбию.

Как вести себя при встрече с бывшим мужем

С мужем можно разойтись друзьями или хотя бы приятелями в том случае, если у вас есть общий ребёнок или дети. Это не позволит вам вести себя при встрече с бывшим, как гордая королева, хотя тут тоже всё зависит от ситуации. Но в большинстве случаев сохраняется доброе отношение, хотя бы ради детей.

buvshij2

Как вести себя при встрече с бывшей

Ну с девушками всё намного сложнее, тут ещё Александр Сергеевич Пушкин сказал, что «…чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» ©

Вот именно так и нужно вести себя при встрече с бывшей девушкой – просто и непринуждённо, вежливо (если расстались без ссоры) и не показывать своей печали по поводу вашего расставания.

Как вести себя при встрече с бывшим любовником или любовницей

Ну если вы расстались без скандалов – то почему нужно отворачиваться? Вежливо поздоровайтесь и если ситуация позволяет, спросите как дела и всё такое. А если вы оба со своими вторыми половинками и неудобно общаться, просто подайте глазами знак, что увидели и рады видеть его или её.

И есть ещё одно правило, как нужно вести себя при встрече с бывшими, если вы их любите до сих пор и хотите вернуть отношения. Нужно прямо дать понять об этом – мы не умеем читать мысли и обо всём должны учиться говорить открыто. Нет ничего зазорного в том, чтобы сделать первый шаг – миллионы людей становятся несчастными только потому, что так на это и не решились.

Что делать, если упала косметичка, и её содержимое стало непригодным – мы знаем, как восстановить разбитую пудру, чтобы ею снова можно было пользоваться.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.