Рубрика Здоровое питание / Пост "Ошибки в питании"

Ошибки в питании

13 Апр 2017

HПочему не получается иногда похудеть, хотя всё делаете вроде бы и правильно? Всё дело в распространённых ошибках в питании, которые допускают многие из нас. Хотите знать, какие это ошибки и не допускаете ли вы их – тогда эта статья будет вам полезной. Они настолько популярные, что после прочтения вы поймёте, что же мешало вам похудеть до этого времени. Зная эти секреты, вы сможете начать худеть правильно и добьётесь заметных результатов уже через пару месяцев.

Основные ошибки в питании каждый день

Предлагаем вашему вниманию самые распространённые ошибки в питании, которые многие допускают практически всегда при соблюдении диет.

  • Мало пьёте воды

Есть одно важное правило – нужно в деть пить столько же воды (не считая супов и напитков), сколько вы весите * 25 мл. То есть, если ваш вес 75 килограммов, то выпивать нужно 75*25 = 1870 мл воды и так далее. Вода является растворителем минералов и помогает им быстрее усваиваться, а также смазывает суставы, ускоряет обмен веществ и выводит токсины.

  • Не завтракаете

Все мы знаем знаменитую поговорку про то, что завтрак нужно съесть самому, и вот почему она имеет смысл. Плотный завтрак в первой половине дня, когда организм настроен на быстрое употребление правильных калорий, просто необходим, как «топливо».

H1

А его отсутствие в силу нехватки времени  — это одна из ошибок в питании, так как потом мы до обеда начинаем «кусочничать» и сбиваем аппетит вредными продуктами.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.