Рубрика Выбор товаров для офиса / Пост "Качественные ручки с логотипом"

Качественные ручки с логотипом

21 Июн 2017

ruchki-s-logotipomВ наши дни стремительными темпами развиваются всевозможные инновационные технологии, позволяющие быстро фиксировать текстовую информацию – планшеты, смартфоны, диктофоны и прочее. Но все-таки ручка остается неизменным атрибутом. Она не только позволяет быстро записать необходимую информацию, но также с большим успехом может использоваться в качестве рекламной продукции. Многие компании не упускают возможности лишний раз прорекламировать себя при помощи этого канцелярского предмета.

Для всех, кто подбирает оригинальный сувенир для своей компании или для клиентов, компания «Декс Груп» предлагает широкий выбор ручек под нанесение логотипа или рекламной надписи. Авторучка имеет небольшую стоимость, практична, а также всегда на виду, а потому станет отличным рекламным объектом для вашего бизнеса.

Здесь можно подобрать необходимые ручки с логотипом (смотрите здесь http://deksgroup.com/ruchki-pod-nanesenie/) для каждого конкретного случая. Скажем, если вам необходимо произвести какое-либо массовое мероприятие, тогда вам подойдут недорогие модели в пластиковом исполнении. Но если же вы хотите сделать приятное своему персоналу или клиентам, тогда стоит выбрать более солидные модели, которые могут быть выполнены из металла или комбинации материалов.

Для нанесения изображений и надписей сотрудники компании «Декс Груп» используют исключительно современное оборудование и новейшие методы нанесения. Это позволяет добиваться поистине непревзойденных результатов – нанесенные изображения не тускнеют, не стираются и не облазят.

В базе данных компании можно подобрать любой шаблон для вашего логотипа, но также моно изготовить самостоятельно и предложить свой вариант. Отдельно стоит сказать и о самих ручках, которые можно заказать на сайте компании «Декс Груп». Широчайший ассортимент позволяет выбрать ручки на любой вкус и цвет.

Компания «Декс Груп» изготавливает не только ручки с логотипом. На официальном веб-сайте компании представлена и другая сувенирная продукция с логотипом, например сумки, флешки, ежедневники, термокружки и другие. Вы можете ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг, перейдя по ссылке на сайт. Перезвоните по одному из представленных на сайте номеров телефона, и менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут оформить заказ и доставку в любой город Украины.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.