Рубрика Одежда / Пост "Как выбрать качественные кроксы"

Как выбрать качественные кроксы

15 Сен 2017

kroksiВопросы удобства и моды редко идут нога в ногу. Особенно это касается обуви, которая должна быть комфортной, легкой и практичной. Многие годы разработчики вместе с учеными старались произвести такую обувь, но это получилось в результате совместных усилий дизайнера обуви из Австралии Саманты Брайан и компании Crocs. Был разработан специальный материал для обуви – Croslite, полимер, который создает комфорт, легкость и мягкость обуви Crocs. Так на мировом рынке обуви появился новый обувной бренд – YOU by Crocs или попросту кроксы.

Выбор кроксов для детей

Для малышей обувь нужно выбирать особенно тщательно, ведь от этого зависит и общее состояние ребенка. Благодаря Croslite детская обувь на ноге принимает форму ножки, так как при повышении температуры внутри обуви она становится мягкой. Такая обувь не натрет ножку, материал антибактериален. Но найти настоящую обувь Crocs достаточно сложно, так как на рынке много подделок. Качественная обувь Crocs недешева, а, кроме того, должна быть кнопка с логотипом компании – крокодильчиком.

Кроксы для женщин

Для модниц компания рекомендует ортопедические сандалии. Нежные и невесомые, которые не скользят и отлично держатся на ноге. Бактериостатичные сандали примут форму стопы, нагреваясь от тепла тела. Благодаря анатомической стельке с массажными волнами, стопа массируется при ходьбе, стимулируя, тем самым, прилив крови к нижним конечностям, снижая усталость и устраняя возможность появления неприятного запаха. Шлепанцы, универсальная обувь, которая подойдет для каждодневной носки, яркие молодежные сапожки, супероригинальные утиные ботинки можно приобрести только в специализированных магазинах.

Кроксы для мужчин

Для мужчин Crocs производит хит сезона – усовершенствованные слипоны, модель, которая стала раритетной несколько сезонов назад, но и сейчас не потеряла своей актуальности. В ней заметно снижается нагрузка на ноги, да и цена достаточно демократична. Топсайдеры – полуботинки, выполненные по образцу кожаных яхтенных туфель, разработанных еще в 1935 году. Они пропитаны специальной водоотталкивающей пропиткой и выделяются белой шнуровкой по периметру. Мокасины отлично смотрятся как с шортами, так и с джинсами, теннисками, брюками. Эти легендарные мокасины Walu Crocs обладают плоской противоскользящей подошвой, легки и создают максимальный комфорт ноге.

Мужские кроксы Yukon спортивного направления, зимние ботинки разных моделей, сабо и легкие кроссовки – весь модельный ряд Crocs создаст комфорт, легкость и удобство ноге.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.