Рубрика Познавательное / Пост "Как стать хипстером"

Как стать хипстером

21 Фев 2018

bg-you1Хипстерс — относительно новая субкультура. Эта тенденция развивается в таких городах, как Нью-Йорк или Лондон. В нашей стране такие люди наиболее популярны в студенческой среде. Они отличаются одеждой, поведением и мировоззрением. Основой существования хипстера является выход из социальной структуры, создание образа альтернативного и оригинального человека, в то же время введение определенной структуры стиля и поведения. Быть хипстером означает быть особенным. Другие любуются этой тенденцией или смеются над этим и говорят, что такое поведение является результатом скуки богатых «детей». Ниже приведены основные признаки распознавания.

Как стать или распознать хипстера

Любимым средством передвижения хипстер является велосипед. Такой велосипед лучше всего покупают с используемым оборудованием, а затем перерабатывают таким образом, чтобы он отражал индивидуальность, например, добавляя красочную корзину на фронт, собирают новую трубу, обёртывают спицы цветной лентой.

  • Стиль

Хипстеры также отличаются небрежным и, казалось бы, дешёвым стилем. Обязательной чертой каждой «альтернативы» являются солнцезащитные очки RayBan. Предполагается, что одежда должна выглядеть так, как будто была куплена в секонде, но хороший хипстер покупает в элитных магазинах и сочетает таким образом, что это не выглядит дорого

  • Питание

Хипстер подходит к основам здорового питания. Человек, столь альтернативный и заботящийся об окружающей среде, плохо смотрел бы на тарелку с жирными рёбрами. Для него гораздо лучше выглядит яблоко из органического сельского хозяйства, с минеральной водой. Стоит отметить, что самый красивый хипстер очень стройный, который обязательно соблюдает «здоровую» диету.

bg-you2

  • Увлечения

Хипстер должен интересоваться искусством, особенно альтернативным, или тем, что уже известно за границей, но еще не достигло своей страны.

  • Музыкальные предпочтения

Музыка, которую прослушивают хипстеры, отличается и сложна для определения. Самое главное, чтобы никто больше её не слушал. Если любимая группа внезапно становится слишком популярной в хорошем вкусе, он перестаёт слушать их песни, потому что слишком большая популярность не крутая.

  • Толерантность

Хипстеры также характеризуются большой толерантность. В этой группе нет отделов из-за цвета кожи, социальных классов или сексуальной ориентации. Все, кто вписывается в рамки, горячо приветствуются и рассматриваются как его.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.