Рубрика Строительство и ремонт / Пост "Качественный ремонт профессиональной техники в Одессе"

Качественный ремонт профессиональной техники в Одессе

7 Мар 2018

remont-tehnikiКак известно, профессиональная техника, в отличие от бытовой, отличается повышенной мощностью, длительным эксплуатационным сроком, расширенным функционалом и другими преимуществами. Именно потому такие устройства незаменимы в различных промышленных отраслях и сферах услуг.

Несмотря на свою дороговизну, профессиональная техника способна быстро себя окупить, работая практически без перерывов, однако это может привести и к негативным последствиям — поломкам. В таком случае понадобится срочный ремонт вышедшего из строя оборудования в сервисном центре. И, учитывая сложности с транспортировкой многих разновидностей профессиональной техники, желательно подобрать сервис, оказывающий услугу ремонта на месте.

Какую технику можно починить в СЦ «24Мастер»

Если говорить о профессиональном оборудовании, в сервис-центре, прежде всего, предоставляют услуги по ремонту техники для объектов пищевой промышленности и сферы питания.

Тепловое оборудование

Различные виды теплового оборудования используются всюду, где имеется постоянная необходимость в приготовлении огромного количества блюд. На кухне любого бара, ресторана, кафе или обычной столовой есть подобные профессиональные устройства. Под влиянием серьезных и почти беспрерывных нагрузок, несоблюдения правил эксплуатации и других предсказуемых и непредсказуемых факторов аппараты нередко выходят из строя и нуждаются в ремонте.

В сервисном центре ремонтируют:

  • различные виды печей, плит и грилей;
  • оборудование для шаурмы;
  • тепловые витрины;
  • жарочные шкафы, пароконвектоматы и прочие виды аппаратов.

Следует помнить, что неисправности теплового оборудования являются серьезной угрозой для безопасности людей и имущества, а потому следует немедленно обратиться в СЦ при выявлении неполадок в работе того или иного устройства.

Холодильные установки

Широкое множество холодильной техники, среди которой промышленный рефрижератор — лишь одно из наименований, служит для безопасного и длительного хранения продуктов, блюд, полуфабрикатов, напитков и прочего продовольствия. Неполадки в работе оборудования могут привести к серьезным убыткам, ведь содержимое камер рано или поздно испортится. Поэтому с ремонтом медлить не следует, даже если поломка минимальна, а оборот продовольствия очень высок.

В сервисном центре отыщут и устранят любые неисправности в таких видах холодильной техники, как мини-бары и винные шкафы, холодильные лари и морозильные камеры, холодильные столы, генераторы льда и так далее.

Барная техника

Важность барной профессиональной техники сложно переоценить. Она всегда под рукой и позволяет выполнять огромной количество заказов по карте напитков. Безусловно, неисправность таких аппаратов быстро скажется на работе и прибылях заведения, ведь, помимо прочего, барная техника всегда на виду и должна функционировать бесперебойно.

В сервис-центре можно заказать услуги по ремонту такого оборудования, как:

  • блендеры и миксеры;
  • электрические кофемолки и кофемашины;
  • механические и автоматические соковыжималки;
  • льдокрошители и чаераздатчики.

Вероятнее всего проблему можно будет выявить и устранить на месте, поэтому лучшим выбором станет услуга выездного сервисного обслуживания.

Электромеханическое оборудование

На кухне, в цеху и прочих местах, представляющих пищевую отрасль, невозможно обойтись без электромеханического оборудования. Эти аппараты автоматизируют работу, которую в ином случае пришлось бы делать вручную силами большого количества сотрудников. Многие из устройств позволяют поставить промышленные процессы на конвейер и максимально сократить временные и трудовые затраты. Соответственно, при появлении неполадок в работе оборудования нарушатся автоматизированные процессы, и возникнет вероятность более серьезных угроз.

Чтобы избежать осложнений, при первых признаках сбоев в работе устройств следует обратиться в сервис-центр «24Мастер». Ремонту подлежат такие виды устройств, как тестоделители и тестораскатки, хлеборезки и сыротерки, слайсеры и куттеры, мукопросеиватели и овощерезки, вакуумные упаковщики, машины для пончиков и многое другое.

Вызов мастера и гарантия

Ремонт профессиональной фритюрницыВ самом популярном сервисном центре Одессы можно отремонтировать практически любое наименование профессиональной техники. Среди других значимых преимуществ:

  1. возможность вызова мастера на место, осуществления диагностики и ремонта без необходимости доставлять оборудование в СЦ;
  2. наличие необходимых деталей и запчастей при необходимости замены;
  3. гарантия на использованные запчасти и выполненные работы;
  4. доброжелательное и внимательное отношение к каждому клиенту.

Кроме того, в «24Мастер» никогда не затягивают с ремонтом и не завышают цены, ведь хорошая репутация и довольные клиенты дороже денег!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.