Рубрика Познавательное / Пост "К чему снятся монеты"

К чему снятся монеты

28 Июл 2018

monetiСтремясь к финансовому благополучию и стабильности, каждый человек порой так часто думает о деньгах, что они даже снятся по ночам. Такие сны не трактуют, ведь человек сам спровоцировал их. А что, если во сне отчётливо увидел монеты без причин, да ещё и старинные или очень ценные? В таких сновидениях точно кроется какой-то смысл.

К чему снятся монеты

Увидеть во сне деньги, в том числе мелочь, — однозначно к материальному благополучию. То есть в ближайшем будущем у сновидца появится возможность разбогатеть наяву, особенно если деньги новые и заманчиво сияют. Если рассматривать более конкретные случаи сновидений о монетах, то здесь всё не так уж радужно.

  • Если незамужней девушке во сне избранник преподносит монеты из серебра, то вскоре от него следует ожидать нечестного поступка.
  • Получить во сне горсть монет от человека, которые выше по статусу, сулит скорое решение всех проблем.
  • А вот медные монеты снятся перед сложным периодом в жизни, когда человека может накрыть волна негативных эмоций, моральное и физическое истощение или даже отчаяние.
  • Монеты грязные или чёрные предсказывают ссоры, конфликты и длительную вражду.
  • Считать или делить монеты с супругом во сне – раздор в семье наяву.
  • Потерять ценную монету во сне предзнаменует немало хлопот, которые в ближайшем будущем доставят собственные дети. Причём, самое главное в таком сновидении – это его финал. Если монеты нашлись, то и в реальной жизни неурядицы с детьми закончатся благополучно.
  • Согнутая монета может присниться перед тем, как человека оклевещут или подставят сослуживцы.

Старинные монеты во сне

Сновидения о старинных ценных монетах – предзнаменуют события, связанные, скорее, не с материальным положением, а с властью. Найти или получить редкую монету во сне человек может перед тем, как в ближайшем будущем у него появится шанс получить власть. А вот сон о том, что украли коллекцию старинных монет, предупреждает об угрозе потери высокого чина. Если приснился сон, в котором человек увидел себя нумизматом, то вскоре ему предстоит кропотливая работа, приносящая удовольствие и хороший доход. Когда сновидец меняет, считает, рассматривает и оценивает старинные монеты, в реальной жизни вскоре он окажется в эпицентре событий и получит важные новости. Достаточно сложно контролировать свои поступки, находясь в бессознательном состоянии, но есть вещи, которые нельзя делать даже во сне. Например, нельзя красть и брать в долг чужие монеты, чтобы наяву не потерять вдвое больше.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.