Рубрика Познавательное / Пост "Как стать воспитанным мужчиной"

Как стать воспитанным мужчиной

31 Авг 2018

otnoshХотя мы долгое время имели равенство, это не означает отсутствие культуры. Женщины уделяют большое внимание тому, как мужчины ведут себя в определённых ситуациях. Как стать воспитанным мужчиной в глазах женщин – об этом наша статья. Более того, многие представительницы прекрасного пола ценят в кавалерах именно учтивость, а не красоту или наличие плотно набитого купюрами кошелька, хотя и это для многих достаточно важно.

Советы, как стать воспитанным мужчиной

  • Пропускайте женщин

Настоящий джентльмен всегда позволяет женщинам пройти через дверь. Хотя в нашей стране нет недостатка феминисток, они также хотят, чтобы их отпускали вперёд, когда они проходят через дверь.

  • Разговоры

Не спрашивайте женщин о возрасте: хотя иногда ваше любопытство может достичь успеха, вы никогда не должны спрашивать  её о возрасте. Конечно, есть исключения из правил, но в личной жизни вы не должны пытаться удовлетворить свое любопытство в этой теме.

  • Культура в каждой ситуации

Воспитание должно быть в крови. Время от времени вы не можете быть галантным. Независимо от возраста и красоты женщины, всегда сохраняйте свою марку. Со временем это станет для вас совершенно естественным, поэтому вы должны работать над этим.

  •  Не давайте пустых обещаний

Чтобы увидеть улыбку на лице женщины, мужчины часто обещают им много чего. Однако, если вы знаете, что вы не сможете сдержать обещание, вы не должны его давать.

  • Оказывайте помощь

Если женщина просит вас о помощи, никогда не отказывайтесь. Не высмеивайте отсутствие у неё находчивости или навыков. С улыбкой помогите женщине, которая всегда будет очень благодарна за это.

  • Будьте пунктуальным

Каждый джентльмен всегда приходит раньше времени встречи с женщиной. Этот мужчина должен ждать женщину, а не наоборот. Если по какой-то причине вы не успеете до назначенного времени, позвоните и извинитесь.

  • Дарите цветы

Женщины любят цветы, и каждый мужчина это знает. Дарите цветы не только по случаю праздника, но и спонтанно. Иногда букетик ландышей даст больше эмоций, чем огромный букет роз.

  • В ресторане

Если вы идёте в ресторан с женщиной, вы должны подвинуть ей стул, когда она садится за стол. Только потом вы садитесь.

  • Откройте дверцу автомобиля

Настоящий джентльмен всегда открывает дверь женщине, которая садится в машину и выходит из неё. Это хороший жест, который показывает ваши хорошие манеры.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.