Рубрика Мода / Пост "C чем носить платформу"

C чем носить платформу

3 Май 2015

s_chem_nosit_platformu1Обувь на платформе есть в гардеробе у каждой женщины, это стильно, модно и удобно. Когда не хочется ходить на высоком неудобном каблуке, но есть желание выглядеть стильно и грациозно, на помощь придет обувь на платформе. Но с чем носить обувь на платформе, и как лучше комбинировать ее с разными стилями одежды? Если вы уже купили свою модную пару и ищете под нее новые образы, то это статья будет вам особенно полезной. Как и с чем носить обувь на платформе, советуют стилисты.

С чем носить обувь на платформе

Если вы носите платформу, тогда прислушайтесь к советам дизайнеров, чтобы подобрать под каждый вид обуви на платформе соответствующий образ. Если вы любите яркие стильные босоножки на платформе, их носить лучше с легкими текстильными шортами, а также с короткими летящими юбками в тон. Вообще, яркая обувь на платформе должна сочетаться с такими же яркими аксессуарами, это может быть как яркая майка или блузка, или сумочка или хотя бы яркий браслет и серьги, именно тогда обувь будет смотреться выигрышно. Вообще, босоножки на платформе – это основа стиля с короткими летящими юбками, платьями или под короткие шорты или шорты-комбинезоны.

Хорошо любая обувь на платформе сочетается с брюками, при этом можно также носить платформу с джинсами, если обувь будет сделана из денима, такая тенденция возвращается в моду и становится все более актуальной при выборе обуви. Можно сочетать классическую обувь на платформе с костюмами, а более свободного стиля платформу носить с повседневной одеждой.

Единственное предостережение – не носить платформу с расклешенными брюками, это сделает вашу фигуру более грузной, кроме этого, такой стиль идет не всем, поэтому сплошную платформу лучше сочетать с более классическими формами одежды.

Если вы носите платья или юбки фасона мини или просто выше колена, тогда платформу лучше носить моделей выше щиколотки или если это летние варианты, со шнуровкой, иначе ноги могут казаться визуально короче.

Сапоги и ботинки на платформе лучше носить с платьями и юбками фасона миди или чуть ниже колена, тогда ноги будут казаться визуально длиннее. Также следует дополнять такие образы тонкими ремнями и избегать мешковатых кофт и свитеров, чтобы не придать фигуре грузности и лишних килограммов.

s_chem_nosit_platformu2

Если вы будете носить платформу выше колена, тогда выбирайте такие ботфорты, которые будут только слегка закрывать колено, чтобы не создать образ а-ля стриптизерша. Подбирайте такую обувь без лишних мелких ярких деталей, чтобы они не сделали модную пару слишком вызывающей, лучше выбирать и носить обувь на платформе однотонную, подбирая к такому стилю яркие интересные аксессуары.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.