Рубрика Парфюмерия / Пост "Настоящая парфюмерия в Monarome"

Настоящая парфюмерия в Monarome

14 Дек 2018

981326Теоретически покупка аромата для себя или на подарок может показаться простой. Мы приходим в магазин, нюхаем несколько ароматов, выбираем лучший и покупаем. Однако, если нужно выбирать духи по интернету, которыми мы будем по-настоящему довольны, стоит обращаться только в проверенный интернет-магазин парфюмерии. Прежде всего, стоит запомнить, что для того, чтобы по-настоящему познакомиться с ароматом, следует носить его как минимум несколько часов, поэтому тестить сразу несколько ароматов одновременно не очень хорошая идея. Настоящая парфюмерия в Monarome для вас!

Как выбирать аромат

Если нужно купить хороший парфюм, следует потратить определённое количество денег. Поэтому было бы жалко выбрасывать их на ветер, покупать под воздействием импульса, а затем вообще не использовать их.

В настоящее время мы покупаем всё онлайн, выбор парфюмерии, таким образом, кажется почти очевидным. Есть несколько правил, которым стоит следовать  при выборе.

Пробники

Прежде всего, закажите образцы. Обычно они недорогие, и благодаря ним, можно узнать запах, который хочется купить. Конечно, вы можете купить духи на основе описания, но нужно помнить, что на каждом теле они будут пахнуть по-разному.

Если вы покупаете парфюм в подарок, нужно точно знать вкус получателя. Лучше всего проверить или просто спросить, какой запах любимый. Тогда вы будете уверены, что купите что-то действительно полезное.

Любимая нота ароматов

Есть 5 нот ароматов, которые стоит знать, прежде чем покупать духи.

Свежие — это цитрусовые духи, очень лёгкие, чаще всего выбираемые молодыми, активными людьми. Ароматы не ассоциируются с элегантностью, а скорее со спортивным стилем.

Цветочные — учитывая, сколько цветов и ароматов может быть включено в эту категорию, трудно точно указать это, но обычно это примечание называют романтическим. Может быть аромат розы, с добавлением клубники или бергамота. Это довольно сладкие ароматы.

Фруктовые — в этой ароматической ноте, как и в цветочной, разнообразие ароматов может быть настолько широким, что его трудно определить, но обычно это сладкие или сладкие ноты.

Древесные — это тёплые ароматы, которые обычно выбирают зрелые люди. Они очень стойкие.

Восточно-восточные ароматы тяжелые, иногда удушающие, именуемые чувственными. Они включают в себя компоненты, создающие стойкий шлейф — например, мускус или ваниль.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.