Рубрика Парфюмерия / Пост "Модные ароматы духов для женщин"

Модные ароматы духов для женщин

12 Окт 2018

aromatМода на ароматы, также как и мода на платья больших размеров, меняется в зависимости от времени, как на причёски и одежду. Каждый год выпускаются новые духи, которые завоёвывают сердца женщин по всему миру. Но есть также модные ароматы духов для женщин, которые из моды не выходят на протяжении многих сезонов. Хотите узнать, что это за ароматы – тогда наша статья станет для вас настоящим открытием, какие духи купить для разных сезонов, чтобы всегда оставаться в тренде.

Всегда модные ароматы духов для женщин

Предлагаем вам классику мировой парфюмерии, эти ароматы никогда не выйдут из моды, поэтому при желании можно сразу покупать большой флакон.

  • Paco Rabanne Black XS For Her

Сочетание клюквы и мха с розовым перцем делает этот аромат одним из самых узнаваемых, как и многие другие шлейфы от Paco Rabanne. Очень стойкий и не похожий на другие, он станет отличным ароматом для вечернего выхода в свет, особенно в холодное время года.

  • Thierry Mugler Alien

Необычное в этом аромате всё – от формы флакона до изысканного аромата, который узнаваем среди десятков других. Сочетание сладкого жасмина с амброй даёт непревзойдённый шлейф, который лучше всего раскрывается осенью, в сырую погоду.

  • Carolina Herrera CH Pour Femme

Если вы находитесь в поисках аромата на каждый день, со сладковатым и необычным шлейфом, то это именно то, что вам нужно. Сочетание бергамота, пачули и мускуса с кожей делает этот аромат базовым для каждой женщины.

  • Carolina Herrera 212 Sexy

Само название этого аромата говорит о том, что он создан для свиданий. Сочетание мандарина с перцем и ванили – это что-то новое и необычное. Шлейф его идеально раскрывается в холодное время года, но и для летних свиданий он подходит, если использовать умеренно – духи очень стойкие.

  • Carolina Herrera 212 For Women

Деловой женщине трудно подобрать аромат, чтобы одновременно он был сладким, свежим, ненавязчивым и запоминающимся. Но такой есть – это снова Carolina Herrera. Сочетание апельсина, жасмина и сандала делает его уникальным для дневного использования.

  • Moschino Funny

Для молодой девушки аромат должен быть таким, чтобы вокруг все восхищались, и при этом оставался вкусный шлейф. Апельсин и смородина с розовым перцем дополняются фиалкой и кедром, от чего аромат кажется одновременно свежим и сладким, но ненавязчивым. Идеально для жаркого лета!

  • Versace Bright Crystal

Наверное, самый узнаваемый шлейфовый аромат для женщин! Гранат и пион, в сочетании с амброй и мускусом превращают его в уникальное сочетание роскоши, шлейф остаётся надолго и придаёт его владелице таинственность.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.