Рубрика Парфюмерия / Пост "Модные ароматы унисекс"

Модные ароматы унисекс

20 Сен 2018

parВы когда-нибудь любили мужские духи настолько, что хотели наносить их каждый день? Разделение на парфюмерию для женщин и мужчин является искусственным. Всё зависит от индивидуальных предпочтений, но в мире стереотипов мы покупаем то, что стоит на отдельных полках. Предлагаем вам ароматы, которые могут смело носить на себе как мужчины, так и представительницы прекрасного пола. Модные ароматы унисекс стоят на полках, и их только нужно уметь отличить.

Как выбрать модный аромат унисекс

Мы склонны нарушать некоторые стереотипы запаха. Мужские духи не должны быть сильными и характерными, а женский — тёплыми и сладкими. Женские ароматы похожи на мужские, но у них больше сладких нот. Они также немного слабее. До тех пор считалось, что косметика, предназначенная для мужчин, не должна содержать сладких или цветочных ароматов.

  • Pour Homme Azzaro

В провокациях впереди всех идут французы. Кто не будет заботиться о женщине, которая несет 100% мужской запах Pour Homme Azzaro? Классика 1978 года создана, как говорит лозунг, для мужчин, которые любят женщин, которые любят мужчин. Это не единственный французский фаворит. Второй фаворит — Эгоист Шанель.

Название аромата было выбрано женщинами, утверждающими, что мужчины являются эгоистами. Одно можно сказать наверняка: это один из тех ароматов, которые либо любят, либо ненавидят.

  • Christian Dior Fahrenheit

Первоначально компания не раскрыла состав парфюмерии, опасаясь отказа от продукта консервативными клиентами. Хотя это, вероятно, не является запахом для всех, история показывает, насколько необоснованными были эти опасения. Сегодня Фаренгейт — один из лучших узнаваемых мужских ароматов в мире. При этом его любят многие звёзды, которые внесли моду на ароматы унисекс.

  • Black Cashmere Donny Karan

Не нужно бояться нарушать правила в поисках этого аромата мечты – не бойтесь экспериментировать. Многие мужчины вполне уверены, что это мужской аромат. Говорят, что в Норвегии он настолько популярен, что его можно найти в женских и мужских полках с парфюмерией. Тонкий аромат понравится всем, кто любит изысканные шлейфовые нотки мускуса и ягод. В условиях прохладного климата он раскрывается просто великолепно, и даёт тем, кто его носит, ощущение уюта.

  • Лайфхак: если вы не знаете, какой мужской аромат может подойти и женщинам, обращайте внимание на цвет упаковки. Голубой – это лёгкий ненавязчивый шлейф цветов и свежести в любой линейке. Такие ароматы можно смело называть унисекс.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.