Рубрика Красота / Праздники / Пост "Новогодние прически 2013"

Новогодние прически 2013

10 Дек 2012

Неподражаемый и совершенно неповторимый образ хочется создать для любого праздника, а особенно на Новый год. Ведь наступление Нового года сулит что-то новое, неизвестное, манящее. Поскольку наступающий Новый год – год Черной Водяной Змеи, то брюнетки с прямыми, длинными и блестящими волосами будут ощущать себя самыми модными. Но обладателям коротких  и остальных цветов волос расстраиваться не стоит. Оптимальный вариант причесок 2013 года можно подобрать для любого цвета, типа и длинны волос.

Новогодние прически 2013

Актуальными фишками новогодней ночи являются романтика и женственность. Согласно восточному календарю Змея это знак женский.  Она источает чары, перед которыми устоять очень трудно, обольстительна, очаровательна. От сюда напрашивается вывод, что для новогоднего торжества максимально женственными  должны быть прически. Средствами фиксации нужно постараться не злоупотреблять, какую бы укладку вы не делали. Если у ваших прядей будет непосредственный, естественный и живой вид, они будут смотреться более привлекательными. А вот разные аксессуары для волос, такие как украшения из золота с кристаллами и стразами, гребни, заколки, приветствуются на ура. Нужно только позаботиться о том, чтобы они подходили к вашему наряду.

Новогодние прически 2013 со жгутами и косами

На верхней строчке рейтинга новогодних причесок 2013 оказались прически с косичками и косами. А связано это с тем, что жгуты и косы всегда ассоциировались со змеями. Среди самых популярных причесок 2013 им уготовано почетное место в целом, а не только в праздничную ночь. Расположить их можно, обвив вокруг головы, в виде диадемы или венка. Французские косы, плетущиеся максимально близко к коже головы, стильное решение. Длинную челку можно разделить на пряди и сплести ажурную плетенку. Это будет прекрасное украшение любой прически для длинных волос.

Новогодние прически 2013 с начесом

Тенденции ретро снова захлестнули причесочную моду. Начесы в стиле 50-х годов придают вечерним и праздничным укладкам особый шарм и шик. Начес прекрасно уживается с волосами любой длинны (кроме очень коротких) и делается совсем не трудно. Дополнительный визуальный объем укладки он поможет создать, обладательницам прядей средней длинны. А вот безграничные возможности для экспериментов начес предоставляет тем, у кого волосы ниже плеч. Ведь в довольно респектабельную и   элегантную прическу превращается даже банальный хвост в сочетании с начесом.

Для стильного образа пучки и узлы

Впору вспомнить о классических традициях в области женских причесок, ведь основным трендом объявлена женственность. Речь идет об укладках с пучками и узлами, то есть «гульками». Женским головкам эти элементы придают романтическое очарование. Просто, эффективно и по-праздничному выглядят полудлинные и длинные волосы, которые заколоты «крабиками» или декоративными шпильками в виде ракушки.

Новогодние прически 2013 для коротких волос

Вполне могут заменить украшение четко градуированные пряди коротких стрижек, главное, чтобы выглядели они ухоженными и здоровыми. Просто бесподобен и актуален в сочетании со стрижкой пикси эффект мокрых волос.  Взъерошенная и растрепанная укладка придает коротким волосам непосредственный и жизнеутверждающий вид.

Цветовые гаммы на новогодних прическах 2013

Если тонировать яркими цветами волосы вы не пробовали, а может быть боялись, что это будет не слишком вычурно выглядеть, то это напрасно. Ведь в этой жизни попробовать нужно все. Сочетание фиолетовых и пшенично-желтых прядей актуально для брюнеток, зеленого, микс из пурпурного, голубого – для блондинок. Цветовую гамму можно подобрать так, чтобы она гармонировала с вашим нарядом. Не бойтесь экспериментов и вы будете обворожительны. Регина Липнягова специально для сайта http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: