Рубрика Интерьер / Пост "Жалюзийные решетки"

Жалюзийные решетки

31 Июл 2015

zhaluziynie-reshetkiЖалюзийные решетки 1 применяются для подачи и вытяжки воздушных масс в системах вентиляции и кондиционирования. Грамотно подобранная решётка может удачно вписаться в интерьер помещения, став гармоничным завершающим элементом декора.

Помимо этого, вентиляционные решётки выполняют защитную функцию, препятствуя проникновению атмосферных осадков, птиц и насекомых в вентиляционное отверстие.

В зависимости от конструкции, вентиляционные решётки делятся на неподвижные и регулируемые. Первые характеризуются статичным положением жалюзи, вторые представляют собой каркас с регулируемыми ламелями. Металлические решётки изготавливаются из алюминия или стали, они характеризуются высокой прочностью и устойчивостью к разрушительным факторам внешней среды. Выбор заказчика в целом определяется целями его приобретения.

Жалюзийные решётки, выполненные из алюминия, широко применяются в условиях повышенной влажности, они характеризуются небольшим весом, устойчивостью к коррозии и долговечностью.

Для покраски решёток используется высококачественная порошковая полиэфирная краска, гарантирующая стойкость и высокую эксплуатационную пригодность покрытия. Традиционно решётки окрашиваются в белый цвет, но при необходимости заказчик может выбрать любой другой из цветовой палитры. Следует отметить, что многолетний опыт компании Рэдвент.ру в производстве и поставке изделий из алюминия и наличие приватных производственных площадей в России позволяют максимально уменьшить себестоимость продукции не в ущерб качеству.

Все вышеперечисленные преимущества компании обеспечивают заказчику высококачественный, изготовленный по новейшим технологиям товар по приятным ценам.

Приточная жалюзийная решётка предназначена для установки в приточных вентиляционных системах в стенах, подвесных потолках или непосредственно в воздуховод. Приточные решётки могут быть однорядными или двухрядными, с прямыми или изогнутыми пластинами. Регулирование направления воздушного потока происходит за счёт угла отклонения подвижных ламелей.
Существует несколько моделей жалюзийных решёток, различающихся по внешнему виду, функционалу, способу монтажа и области применения.

  1. решетки для внутренней установки;
  2. решетки для установки в потолок (диффузоры);
  3. наружные регулируемые решетки.

Компания Рэдвент.ру производит жалюзийные решётки 27 видов любых размеров.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.