Рубрика Здоровое питание / Пост "Сеть кофеен «Шоколадница»"

Сеть кофеен «Шоколадница»

30 Ноя 2015

kofe-coffeeКто из нас не любит посидеть в тихом уютном кафе за чашкой ароматного кофе или какого-то другого горячего напитка с десертом? Со времени, когда появилась и быстрыми темпами начала развиваться сеть кофеен «Шоколадница» это перестало быть проблемой, поскольку именно в заведениях, открытых во множестве городов Украины и постсоветского пространства можно найти и напитки, и десерты на любой вкус, а меню, предлагаемое в таких кафе, удовлетворит потребности любого, даже самого привередливого гурмана. Подробнее на cake.shoko.com.ua.

Сеть кофеен «Шоколадница»

История создания говорит о том, что сеть кофеен «Шоколадница» обязана своим появлением первому в теперешнем списке заведений кафе, которое открылось в Киеве еще в 2006 году и сразу завоевало небывалую популярность у коренных жителей и гостей украинской столицы. Основной упор был сделан не только на качественное и разнообразное меню, но и на высочайшее сервисное обслуживание.

Естественно, со временем сеть кофеен «Шоколадница» получила достаточно большое расширение. И сегодня только в одной столице можно посетить 11 заведений. Общее число по Украине составляет 18 кофеен, не считая кафе, открытых за рубежом, в частности в России.

Предлагаемое посетителям меню выглядит не только разнообразно, но и на самом деле очень вкусно. Одних только напитков на основе кофе можно найти более 30 наименований. Коме того, любой желающий может попробовать редкие сорта чая, оригинальные коктейли и горячий шоколад и множество десертов, среди которых нежнейший терамису, чизкейки, наполеон, яблочный штрудель, шоколадное фондю, панакота, а также знаменитые фирменные блинчики, приготовленные по специальным классическим рецептам.

Кроме всего прочего, отдельно стоит сказать, что сеть кофеен «Шоколадница» не занимается только обслуживанием клиентов. Так, например, очень интересным выглядит совместный проект с московской музыкальной школой им. Гнесиных под названием «Кофе-арт: чашка кофе с…», который, прежде всего, рассчитан не только на любителей кофе или сладостей, но и на истинных ценителей музыкального искусства.

На первой презентации проекта главной фигурой вечера стал знаменитый пианист-виртуоз Эдуард Кунц, входящий в десятку самых почитаемых исполнителей современности по версии влиятельного журнала «BBC Music Magazine». Незадолго до этого знакового события сеть кофеен «Шоколадница» в социальных сетях проводила (и проводит сейчас) специальный конкурс, победителям которого вручались афиши с автографом знаменитого пианиста. Начиная с 2016 года сеть кофеен «Шоколадница» планирует постоянно проводить встречи с интересными и популярными людьми. Как видим, посетив такое заведение, можно совместить и кофепитие, и наслаждение музыкой или общением с известными личностями.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.