Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Samsung Galaxy I9190"

Обзор Samsung Galaxy I9190

26 Мар 2014

Шикарный девайс от компании Samsung стал настоящим хитом среди любителей качественных современных смартфонов, и поэтому мы с удовольствием предлагаем вам обзор основных функций Samsung Galaxy I9190 и раскроем все преимущества данной модели перед конкурентами. Приобрести такой роскошный девайс совсем несложно, если взять кредит на сайте http://credit365.com.ua/ Выбор нового смартфона – дело ответственное, поэтому предлагаем узнать, что прячется под названием Samsung Galaxy I9190.

Дизайн Samsung Galaxy I9190

Этот стильный смартфон выполнен в лучших традициях компании и имеет черный корпус с округлыми углами и матовой задней крышкой, на которой не остается отпечатков пальцев и телефон всегда будет выглядеть, как новенький. На задней крышке Samsung Galaxy I9190 размещаются окошко камеры и вспышка, а также логотип производителя и решетка динамика – все очень просто и лаконично, ничего лишнего. Телефон имеет достаточно большой экран, но удобно лежит в руке и при этом выглядит стильно и эффектно.

Характеристики Samsung Galaxy I9190

Шикарный смартфон имеет большой сенсорный экран с диагональю 4.3 дюйма и имеет разрешение 960*540, выполнен по технологии Super Amoled. Это дает возможность смотреть картинку даже в яркую солнечную погоду, а в ночное время свет не искажается и просмотр видео не будет искажен углом обзора.

Работой смартфона управляет операционная система Android 4.2.2 и есть возможность обновления до самой последней версии, если будет такое желание у владельца. Двухъядерный процессор Samsung Galaxy I9190 имеет частоту 1.7 ГГц и отвечает за быстроту работы всех функций смартфона в режиме многозадачности вместе с оперативной памятью на 1.5 Гб – отличный показатель как для телефона средней ценовой категории.

Для любителей фотографии традиционно Samsung Galaxy I9190 просто подходящая модель, как и все смартфоны компании. Высший уровень электроники и основная камера на 8 Мп позволят снимать в ночное и дневное время, делать видеоролики в формате HD и общаться в скайпе через фронтальную камеру на 1.9 Мп.

И как же без музыки – современный Samsung Galaxy I9190 просто создан для развлечений! В его памяти может храниться огромное количество вашей любимой музыки, фильмов, файлов и другой важной информации, на 8 Гб встроенных. А если этого мало – тогда покупайте дополнительно карту удобного формата microSD и добавьте до 64 Гб информации.

В Samsung Galaxy I9190 есть важная функция поддержки беспроводного протокола 3G – поэтому находясь на отдыхе или в поездке вы всегда будете на связи. И конечно же, в смартфоне есть Wi Fi и Bluetooth – удобные протоколы для связи и передачи данных. Быстрая интеграция в социальные сети и почту сделает использование Samsung Galaxy I9190 приятным и продуктивным, а для работы и учебы этот смартфон подходит идеально, ведь может служить одновременно электронной книгой и планшетом, поддерживая все современные форматы текстовых файлов.

В стандартный комплекс Samsung Galaxy I9190 въодят аккумулятор на 1900 mAh, удобная гарнитура и кабель для подключения к ПК.

Общая оценка Samsung Galaxy I9190

Интересный смартфон в средней ценовой категории для студентов и бизнесменов. Стильный и функциональный – а что еще нужно для учебы или работы!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.